Главная » Магия на сегодня » Что такое порча на постоянное пьянство

Что такое порча на постоянное пьянство

28.09.2016 в 18:15 просмотров: 642 комментариев: 0 Магия на сегодня
К черным колдовским воздействиям относится порча на пьянство. В магии нападения и принуждения множество разных методов, позволяющих извести человека, лишить его человеческого достоинства и облика, изуродовать судьбу.
Как самостоятельно сделать порчу на пьянку на кладбище
Многим, наверное, покажется странным, что сильную порчу на пьянство человек может навести на себя самостоятельно. Произойти это может по-разному. Один из возможных способов – неправильное поведение на кладбище.
Следует отдавать себе отчет в том, что кладбище – это не просто место захоронения умерших, это приют душ. И погост вовсе не пустой, это настоящий город мертвых. Наши предки это отлично понимали, и к навьим людям относились с должным почтением и должной осторожностью.
Есть старинные правила поведения на кладбище, нарушать которые нельзя для собственной же безопасности. Например, нельзя приходить к месту погребения пьяным. Пьяный человек с магической точки зрения беззащитен. Кроме того, нельзя выпивать на кладбище, это может привести к сильнейшей некротической привязке. К живому человеку может присосаться дух какого-нибудь пьяницы, умершего от алкогольного цирроза печени, вот и готова мощная порча на долгую пьянку. Врачи тут не помогут однозначно. Здесь работать придется знахарю, колдуну или народному целителю.
Как делают порчу на пьянство на поминках и запойный бес
Есть обычай на поминках наливать покойному рюмку водки, накрывая ее куском ржаного хлеба. Нужно строго следить, чтобы водку эту не вылили или не выпили, и чтобы не съели и не выбросили хлеб.
Если так сделать, то последствия могут быть катастрофическими. Человек, который выпьет водку покойника, примет на себя сильнейшую порчу на пьянство. А теперь подумайте, что будет, если покойник тоже скончался от пьянства? Этот несчастный возьмет на себя запойного беса, привязавшегося в свое время к умершему.
Водку и хлеб оставляют до 40-го дня, убрав в недоступное место, чтобы никто к ним не прикасался и не взял на себя черную порчу на пьянку. К 40-му дню водка испаряется. Рюмку и хлеб потом следует отнести на могилу покойного. Не возбраняется снова наполнить рюмку. Это языческий обряд, возникший задолго до крещения Руси и насаждения греческих правил, которые нам, русским людям, чужды.
Смертельная порча на пьянство через водку с могил
Нельзя ничего брать с могил – ни съестное, ни алкоголь. Это положено не для живых. Посмотрите на тех, кого называют бродягами и бомжами. Вконец опустившиеся, спившиеся люди, потерявшие и стыд, и цель в жизни. Так вот они не брезгают стопками с могил, полных не только водки, но и некротической энергии, и принимают на себя мощнейшие порчи на пьянство.
Диагностика порчи на пьянство
Нужно понимать, что любая, даже очень сильная, наведенная профессиональным магом запойная порча может быть снята. Но, прежде чем браться снимать негатив, нужно убедиться, что действительно было колдовское воздействие, послужившее причиной непрекращающегося запоя.
Существуют определенные признаки порчи на пьянство.
Пьянство началось резко, человека будто кто подменил, алкоголь возводится чуть ли не в ранг смысла жизни.
Пьющий сам страдает от своей тяги к алкоголю, внутренне понимая, что проблема есть и от нее нужно избавляться, но сил не находит (а при порче на пьянку сил у него и не может быть, их отнимают).
Алкоголь принимается не ради хорошего настроения, а как лекарство, чтобы, например, заснуть.
Больной может продать вещи, оставить детей без еды, сам не есть, все это не имеет значения, главное для него – купить бутылку.
Человек пьет в одиночестве – это еще один знак того, что была наведена порча. Больному не нужна компания, алкоголь для него не является средством внутреннего раскрепощения для установления коммуникативных контактов.
И еще, особенно показательный признак сделанной порчи на пьянство – больной очень долго «держится», т. е. длительное время не заметно явных внешних признаков, которые наблюдаются у алкоголиков. Тело порченого разрушается медленно, поскольку пьянство само по себе для него состояние неестественное, организм включает механизмы для борьбы.
Как самостоятельно снять черную порчу на пьянку
Самостоятельно избавиться от наведенной порчи на пьянство больной не может. Не могут этого и близкие. Снять магический негатив способен только тот, кто владеет приемами колдовства. Но избавляться от этого нужно однозначно.
Маг, прежде чем взяться за работу, обязательно проводит магическую диагностику. Именно она позволяет целителю сказать с уверенностью, что послужило причиной запоя – порча или какие-то личные внутренние установки. Если причина в психологии, то и лечить должны психологи и врачи. Но от порчи на пьянство спасет только маг.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru