Главная » Магия на сегодня » Что такое порча на мужа

Что такое порча на мужа

28.09.2016 в 15:52 просмотров: 594 комментариев: 0 Магия на сегодня
Оккультно нанести энергетические повреждения, навести порчу на мужа могут, имея личные мотивы, связанные с уничтожением благополучия той супружеской пары, в отношении которой совершают темное колдовство.
Почему могут навести порчу на мужа?
Мне доводилось общаться со многими женщинами, которые рассказывали о том, что в определенные периоды совместной жизни они испытывали ощущения, будто их мужья подверглись колдовскому воздействию.
Если у вас есть основания думать, что кто-то мог навести порчу на мужа, ее нужно диагностировать и снимать. И сделать это как можно скорее.
В одних случаях инициировали порчу конкуренты в бизнесе или карьере, в других случаях действовали соперницы, желающие перетянуть мужчину на свою сторону. В этом случае наводится колдовская приворотная порча. Опасность сильного приворота заключается в том, что в действие программа вступает очень быстро, и если ее вовремя не снять, мужчина уходит из семьи. При этом приворотная порча искажает и разрушает все, к чему прикасается – судьбу мужа, судьбу жены, судьбы их детей, и судьбу разлучницы, без сомнения, тоже!
Понятно, что навести порчу на любимого мужа могут по разным причинам. Но, кто бы ни инициировал ритуал черной порчи, лечить эти энергетические повреждения необходимо. Ведь все, что касается мужчины, не может не коснуться и его семьи.
Признаки, что на мужа навели порчу
Симптомы наведенной энергетической болезни, признаки, что на мужа навели порчу нельзя не заметить. В первую очередь, это нарушения в плане здоровья мужчины, он становится беспокоен, напряжен, замыкается в себе.
Если мощная порча сделана на работу или бизнес, непременно начнутся финансовые потери, неприятности с коллегами и начальством, проблемы с партнерами, полицией, налоговой инспекцией, банками и т. д.
Магическая порча, сделанная на супружеские отношения, прежде всего, ударит по этой сфере жизни пары. Эти признаки, настолько явные, что внимательная жена поймет, что на любимого мужа навели порчу. Кроме того, кому, как не жене знать характер своего мужа, его поведение, приоритеты и привязанности!
Как бесплатно снять с мужа порчу сильным заговором
Если вы видите, что муж неожиданно изменился, и у вас есть основания подозревать, что кто-то пытается разрушить ваш семейный очаг, читайте над едой или питьем, приготовленным для мужа, сильный магический заговор, помогающий самостоятельно снять порчу с мужа.
«Писано в писании про Адама: Адам дал Еве ребро, и была у них любовь, родились от них дети, а мы – от их детей. Вкладываю я Евину любовь в сердце Раба Божьего (имя мужа). Молюсь я, раба Божья (имя), Царю Небесному, Богородице, Матери Его: Скрепи, слепи нас, рабов Божьих (имена). Как хмель вьется вокруг жерди, так пусть и наши судьбы сплетутся. А кто нам вредит, жить нам мешает, того пусть Господь прибирает. Сними, Господи, все плохое с моего мужа. Пошли нам милость вместе век вековать, любить и не забывать, как Ева любила Адама, как Адам за ней из рая на землю пошел. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru