Главная » Магия на сегодня » Что такое порча на деньги

Что такое порча на деньги

28.09.2016 в 13:10 просмотров: 574 комментариев: 0 Магия на сегодня
Порча на деньги явление распространенное, а навести такую сильную порчу может кто угодно, ведь у успешных людей всегда есть завистники, и обычно эти люди из ближайшего окружения жертвы.
Как навести самостоятельно порчу на деньги
Наслать такую напасть могут разными способами. Денежных порч очень много, делают их и через подклад – это наговорные порчи, и через перекресток, и через кладбище. Могут с заговором монеты положить в гроб к покойнику, и, чтобы снять такую сильную деструктивную программу, белому магу придется основательно поработать.
Но, вам следует знать, что навести порчу на деньги могут и, не привлекая к работе магов. Зависть – страшное чувство, и сама по себе является магическим оружием. Сильное проклятие на деньги могут навести самостоятельно, и с такими порчами работать приходится тоже довольно длительное время. Особенно, если завистник постоянно находится рядом с жертвой.
Как узнать, что наведена порча на деньги?
Да, собственно, тут большого ума не надо, да и особой наблюдательности тоже. Узнать, что сделана порча на деньги, можно по текущему состоянию дел, а точнее – по внезапным плохим переменам в делах. Успешный бизнес, хорошо налаженное дело вдруг начинает рушиться, причем проблемы начинаются без видимых причин, буквально на ровном месте, ухудшаются дела очень быстро.
Конечно, можно найти рациональное объяснение. Да, оно так и будет выглядеть – именно рационально: клиенты отказались от сотрудничества, у партнеров проблемы, на границе товар задержали и т. д. однако это следствие. А причиной может являться именно порча на деньги.
Деструктивная программа такой порчи работает таким образом, что денежные каналы жертвы оказываются частично или полностью перекрыты. И как бы жертва ни билась, из долгов ей не выбраться. Чтобы получить денежную порчу, не обязательно быть миллионером или иметь бизнес хотя бы средней руки. На семью денежное проклятие могут навести злобные соседи, и тогда несчастным туго придется. Если при наведении порчи на деньги денежные каналы перекрываются полностью, то это уже черная порча на нищету.
При подозрении на то, что была сделана порча на деньги, необходимо, не теряя времени, обратиться к колдуну. Маг посмотрит ситуацию, сделает точную диагностику и осуществит необходимые мероприятия по избавлению от проклятия. Снимают порчи, в том числе и денежные только обрядовыми способами.
Как бесплатно убрать с человека порчу на деньги
Нужно понимать, что, сняв колдовскую порчу на деньги, человек не сразу избавится от негатива. Нужно время, чтобы рана затянулась, чтобы аура порченого очистилась от магической грязи. Денежная удача и успех вернутся не сразу. Примерно в течении двух-трех месяцев все встанет на свои места, а здесь можно купить работающий амулет привлечения к себе удачи и успеха.
Снимают порчу на деньги как обычно, проведя магический обряд.
Обратный удар сам найдет инициатора мощной денежной порчи. Этот человек, если на нем нет магической защиты, будет ввергнут в пучину финансовых проблем и многочисленных жизненных неурядиц. Ему придется немало потрудиться, чтобы и свою жизнь привести в нормальное состояние. Принцип бумеранга. Зло возвращается к его создателю.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru