Главная » Магия на сегодня » Что такое порча булавкой на человеке

Что такое порча булавкой на человеке

28.09.2016 в 17:30 просмотров: 870 комментариев: 0 Магия на сегодня
Что представляет собой намеренно наведенная порча с булавкой? Это широко распространенный вид негативной программы. Своей популярностью эта порча обязана простотой выполнения. Сделать этот колдовской навет может практически любой, кто обладает достаточно сильной энергетикой.
Не следует забывать и о том, что булавка используется как оберег от сглаза и порчи. В этом случае на нее наговаривают особые защитные заговоры, которые знали еще наши прабабушки, и скрытно носят оберег – булавку от сглаза и порчи.
Как наводят порчу с помощью булавки
Для произведения негативного эффекта требуется обычная булавка с ушком. Сделать черную порчу с булавкой могут следующим образом. Зажигают черную свечу, расплавленным воском капают в ушко булавки, трижды при этом произнося слова заговора:
«Как остра игла, так остра стрела духа зла, которую я направляю своей рукой. Как черный воск липнет к железу, так и слово мое, и дело лихое липнут к этой игле. Слово сказано, дело сделано, вместе крепко связаны. Аминь!». Незаметно делают подклад в доме жертвы.
Иногда вместо черной свечи могут использовать свечу, купленную в церкви. В этом случае делают такую сильную порчу с булавкой, в воскресенье в полдень, когда идет служба в храмах.
Как действует порча с булавкой, сделанная на здоровье человека?
Заговаривают на булавку с замкнутым ушком. В этом случае заряд негативной энергии будет ходить по кругу, постепенно усиливаясь. Есть варианты, когда начитывают на раскрытую булавку. В разных вариантах магической порчи с булавкой следует ожидать разных результатов.
Непрофессиональная колдовская порча с булавкой (если головка булавки целая), сделанная на расстоянии, это порча заговорная, имеющая среднюю степень опасности. В первую очередь такая порча наносит удар по здоровью жертвы. Воздействие колдовства заметно не сразу, однако ухудшения здоровья испорченного несомненны. Если мощная порча с булавкой наведена профессионально, то возможен и сильный эффект, как, например, множество болезней разных систем организма, операции, частые несчастные случаи.
Как действует сильная порча с булавкой, сделанная на одиночество жертвы?
Данная магическая деструктивная программа может иметь цель обречения жертвы на одиночество. В этом случае у человека, на которого сделана порча с булавкой, портятся личные отношения с партнером. Например, довольно распространен вариант, когда бесплатная порча с булавкой делается накануне свадьбы, которую хотят расстроить.
Как снять намеренно наведенную порчу с булавкой
Снять этот колдовской негатив можно разными способами. Тут все зависит от силы самой порчи. Избавиться от слабой порчи с помощью булавки нетрудно, достаточно разломить ее пополам и бросить в огонь.
В других случаях (когда порча через булавку сделана сильным практикующим магом) необходима помощь специалиста.
Несомненная сложность состоит в обнаружении подклада. Ведь, пока вы не найдете подозрительную вещь в своем доме, вряд ли у вас возникнут мысли о черной порче на булавку. Вы будете упорно бороться с трудностями, самоотверженно решать проблемы по мере их поступления, в то время как колдовской подклад будет находиться в вашем доме и делать свою мрачную работу.
Обнаружить булавку проще в доме, где царит порядок, где каждая вещь имеет свое место, а хозяева знают все свои вещи «в лицо», в том числе и булавки. Тогда странная, явно чужая булавка немедленно привлечет внимание членов семьи. А избавиться от слабой порчи (да и от сильной тоже) проще, когда она еще не закрепилась в ауре жертвы.
Если, обнаружив в доме чужую, непонятно каким образом попавшую к вам булавку, вы ощутили на себе негативное воздействие, если подумали о возможной очень сильной порче через булавку, насланную кем-то из своих врагов, обратитесь к специалисту для диагностики и снятия разрушительно программы. Но, первым делом позаботьтесь об очищении своего дома. Это можно сделать с помощью свечей и святой воды. Себя также нужно почистить свечами или с помощью куриного яйца.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru