Главная » Приметы и советы » Что такое обряд на деньги?

Что такое обряд на деньги?

30.08.2016 в 21:09 просмотров: 652 комментариев: 0 Приметы и советы
Сущность людей такова, что даже самые успешные хотят увеличить свои доходы. Недостаток средств не дает личности самореализовываться, из-за этого люди начинают переживать, притягивая новый негатив. Доказано, что люди с минимальным доходом чаще страдают от различных заболеваний, а часто недостаток семейного бюджета приводит к разводам.
Отсутствие денег особенно сильно влияет на людей со слабой нервной системой, происходит их моральное подавление. Многим людям стоит рассказать, что есть особые обряды для привлечения благосостояния, которые помогают улучшить финансовое благосостояние. Денежных ритуалов огромное множество, каждый выберет подходящий для себя.
Привлечение денег
Для создания богатства в доме, можно ложить под порожек 3 новые, сияющие монетки, произведенные не в високосном году, говоря следующие слова:
«Золото идет к золоту, а деньги прямо к этому порожку и в дом».
Другой обряд, простой в исполнении и работающий одновременно – это денежный чай. нужно взять стеклянную кружку без рисунка, чай, мед, новый карандаш с серым грифелем, лист бумаги зеленого цвета.
Чай заваривается в кружке, добавив чайную ложку меда. Кружка ставится на на зеленую бумагу, чай мешать карандашом одну минуту по кругу в правую сторону. Думать нужно о сумме, которую человек хочет получить и о том, на какие нужды их потратит. Потом достать бумагу, начертать на ней «Чай, денежки прибудут» и выпить чай. Лист убрать в кошелек и не доставать весь год.
Можно использовать особое заклинание. Нужно взять свечу, обязательно зеленую, толченый базилик и любое подсолнечное масло. На свече пишется имя и цифра, обозначающая нужную сумму. Свечу обмазать маслом, обсыпать толчеными листьями базилика. Зажечь свечу, говоря такие слова: «деньги идут и растут, дорогу к карману точно найдут!»
Проведение обряда
Для приманивания делается «денежная банка». Потребуется ручка или карандаш, бумага, банка, лучше квадратной формы, крышка, листья лаврушки и монеты, в количестве 7.
На бумажном листе указать сумму цифрами, поместить в банку. Деньги взять в правую руку (левше-в левую). Монеты класть на дно банки поштучно.
Опуская монеты, нужно думать о том, как они трансформируются в огромную сумму, говоря «Деньги сверкают и звенят! Все большее количество их у меня! Монеты прибывают, доход добавляют!»
Дальше взять листик лавра и написать на нижней части имя, отправить в банку. Крышечку закрыть и банку спрятать. Ежедневно добавлять одну или две монеты.
Когда запрошенная сумма придет к человеку, нужно вынуть записку с суммой из денежной банки и зарыть в землю.
Денежная ванна так же поможет в привлечении финансового благополучия. Заварить ложку порошка корицы и 4 ложки измельчённой петрушки 5 стаканами воды. Отвар вылить в ванну, говоря: «Деньги будут течь рекой и оставаться всегда со мной».
Окунуться в ванную трижды и лежать в ней около 8 минут, думая о конце проблем с финансами. Полотенцем пользоваться не нужно.
Принимать ванну лучше в течении 5 дней.
Ритуал, привлекающий деньги, можно проводить и в отпуске на море. Проводить его нужно обязательно купаясь. На закате, когда солнечные лучи оставляют отражение на воде, войдя в воду, плыть по этому отражению, представляя, что это золотая дорожка. Человек должен представить, что купается в золоте, что ему доступно все. Если средства нужны на определенное желание, нужно думать о нем, что оно уже исполнилось.
Стоит не только привлекать деньги, но и сохранять. Ритуал для сохранения денег проводить нужно в день возврата долга или заработной платы.
Из этой суммы берется купюра в10 рублей, кладется на ровную поверхность, с закрытыми глазами гладить купюру 5 минут, запомнив поверхность. После свернуть трижды и убрать в кошелек. тратить до пятницы нельзя.
При проведении ритуалов на деньги, необходимо соблюдать правила их исполнения, тогда желаемый результат будет непременно достигнут.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru