Главная » Заговоры на все случаи » Что такое наговор

Что такое наговор

10.10.2016 в 17:35 просмотров: 742 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
наговор – это определенный набор слов, начитываемый с целью достижения желаемого результата. наговор – это более старое слово, обозначающее то же, что заговор. наговор отличается тем, что он накладывается на конкретный вещественный предмет, либо на самого человека. а заговор можно произнести просто вслух. наговор может производиться с лечебной целью, с целью защиты, как оберег. наговор используют также и для увеличения благосостояния, прибыли – такие наговоры произносятся на предметы, связанные с деньгами. Например, кошелек, сейф или ручка, которой подписывают важные контракты.
наговор обычно невелик по объему, и содержит в себе конкретное сжатое повеление. например, наговор на продажу товара: «светись, лучись товар мой словно солнце ясное, будь желанным каждому покупателю. по душе придись, быстро разойдись»
наговор можно использовать как старинный, так и составить самому. главное – уловить суть вашего желания, и выразить его в четкой приказной форме. желательно, произнося наговор, ярко визуализировать то, что вы хотите в итоге получить. при произнесении наговора нужно чтобы ваше дыхание касалось того предмета, на который произносится наговор.
наговор можно нашептывать на подарок человеку, чтобы он стал относится к вам благосклоннее. на подарок можно также нашептать наговор от алкоголизма, для смягчения нрава, для удачи в делах.
защитный наговор читается чаще всего на красную нить, на узлы. такой наговор на узлы называют наузами. Вот пример одного из защитных наговоров. Взять красную шерстяную нить, и завязать на ней двенадцать узлов. на каждый узел говорить: «оберег ты мой оберег, защити меня от беды неминучей, хворобы ползучей, врага подзаборного, беса непокорного. стань вокруг меня крепкой стеной, высокой горой. замкнись семью замками, семью ключами. мое слово крепко, никому его не перебить. как сказал-так и стало». наговор можно произносить шепотом, а можно в голос – но всегда с уверенностью и твердостью. потом эту красную нить завязываете на свое левое запястье. при случае обновляете раз в 1–3 месяца. использованный оберег закопать в землю.
наговор на то, чтобы понравится человеку, желательно произносить на что-то сладкое – конфету, торт или пирожное. произносится такой наговор с чувством любви, положительными эмоциями. наговор на расположение человека может быть таким: «как сладка тебе (имя) эта конфета (торт, пирожное…), так пусть и я (имя ваше) тебе буду сладка и приятна. как любишь ты сладкую конфету (торт…), так и меня люби и привечай. «
существует наговор на ветер, помогающий встретить суженного. выбирается пятница с сильным ветром, хорошо, если такая пятница придется на растущую луну. выйти на перекресток, и прошептать наговор: «суженый мой ряженый, почуй меня, свою голубку ясную, беги ко мне на встречу со всех путей, всех дорожек, да поскорей. воля моя – дело твое. да будет так!» произнести это на четыре стороны перекрестка, и идти домой, молча и не оглядываясь.
есть наговор на удачную стряпню. Это хорошо для молодых и не опытных домохозяек. Начав готовить любое блюдо, сказать на приготовленные продукты: «как Бог лепил мир, и получился у него ясный свет всем на радость, так пусть и моя готовка станет ладной да пригожей, и радость всем принесет». этот наговор нужно читать с любовью, и всю еду готовить в положительном состоянии духа.
чтобы дело, на которое вы собрались, вышло успешным, используйте наговор на одежду или обувь. если вам предстоит деловое совещание, скажите на вашу одежду: «мой покров-моя защита, неси мне удачу в деле моем, пусть все у меня ладится да спорится, и все вокруг со мной в мире и согласии».
путешествие ваше выйдет удачным, если вы произнесете следующий наговор на вашу обувь: «пусть везде мне открыт, ярким светом освещен, господом Богом благословлен. куда бы я ни пошел – везде мне хлеб да соль, да ласковый хозяин».
чтобы у вас ладилась учеба – есть наговор на учебную форму, одежду, оберегающий от несправедливого отношения учителей. «как справедлив сам Бог, так и вы, учителя мои, будьте ко мне справедливы. как благосклонен к своим детям отец небесный, так и вы, учителя мои, будьте ко мне благосклонны».
можно сделать наговор на крепкое здоровье, начитывая его на свою еду или питье, только не горячее. «я не еду ем, я силу могучую поглощаю, здоровьем наливаюсь. кости мои крепнут, кровь моя очищается, глаза мои зорче соколиных. молодею с каждым днем, здоровею с каждым часом».
чтобы сделать любое лекарство или травяной отвар эффективнее, начитайте на него этот наговор: «сила солнечная, сила лечебная, пробудись, одари своей мощью целебной, укрепи здоровье (имя), дай ему жизненных сил да крепости природной»
и помните, произнося любой наговор, вы даете ему силу вашей собственной энергией, вы должны вкладывать вашу душу в каждый наговор, чтобы получать желаемый результат.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru