Главная » Магия на сегодня » Что такое магическая порча на вещь

Что такое магическая порча на вещь

29.09.2016 в 06:48 просмотров: 649 комментариев: 0 Магия на сегодня
Магическая порча на вещь может быть произведена какими угодно способами, и на какой угодно предмет. Это могут быть как личные вещи того, на кого совершается обрядовое магическое нападение (распространенная бытовая порча через вещь), так и ритуальные вещи, например, связанные с похоронами, гробом и умершим.
Сильная порча на вещь человека – порча на зеркало из дома умершего
Сразу после смерти человека в доме, где он жил, положено завешивать зеркала и все отражающие поверхности на 40 дней. Это оградит людей, находящихся в доме покойника от черной порчи на вещь. Данное правило установлено уже давно, а связано это еще и с необходимостью освободить душу покойного из его теперь уже мертвого физического тела с наименьшими травмами.
Дело в том, что в течение нескольких дней после смерти умерший сохраняет самосознание, но при этом не понимает, что он мертв. Это опасный момент для живых, здесь важно не сделать ошибку и не дать возможности кому бы то ни было навести сильную порчу на вещь, в данном случае – на зеркало.
Ни в коем случае нельзя выносить зеркала из квартиры или дома. Если кто-то предложит временно подержать у себя зеркало, не соглашайтесь! Такие зеркала часто используют для совершения сильнейших колдовских атак – наведения проклятий.
Как сделать самостоятельно порчу на вещь?
Колдовских методик и способов осуществления лихого разрушительного дела – порчи – очень много. Распространены так называемые колдовские подклады, когда заговоренным предметы подбрасывают жертве в дом, подкладывают в одежду, колдовские порошки подсыпают в пищу, зелья подливают в напитки. В результате сильнейший информационный вирус – магическая порча с помощью личной вещи, проникает в энергетические поля человека, заражая их.
Бесплатная порча на ношеную вещь – явление распространенное. Колдовать могут как непосредственно на предмет одежды, так и на нитку, которую затем незаметно вшивают в подкладку. Могут пришить пуговицу, которая будет являться носителем негатива, заплатку, могут вшить бумажку с черным колдовским заговором или что-нибудь подсыпать в карманы. В последнем случае часто так поступают при совершении черных приворотов, что также суть порча.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru