Главная » Вернуть любимого мужчину » Что такое любовь

Что такое любовь

31.08.2016 в 08:47 просмотров: 659 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Любовь – это такое чувство, которое не подвластно никому. Его невозможно запланировать или перестать любить по собственному желанию. Когда человек влюблен, его больше ничего не волнует, кроме его любви. Неудивительно, что веками люди пытались понять, что такое любовь, и не могли найти ответа…
ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ?
На сегодняшний день, по непонятным причинам, у каждого человека есть свое восприятие любви, как чувства, и своя трактовка любви в целом. Для одних любовь – это страстные порывы, пылкие признания и бурные отношения, неизменно заканчивающие свадьбой.
Для других – полное взаимопонимание и единство душ. Для третьих – привычка, симпатия, самоотверженность и прочие составляющие. И мало кто понимает, что настоящая любовь – это все вместе и сразу. Ведь если любишь, то не по каким-то причинам, а просто любишь человека за то, что он есть, со всеми его недостатками.
И если вдруг вы все таки задумались о том, как вернуть былую любовь и прежние отношения, подумайте и о том, была ли это настоящая любовь, и кому из вас стоит возвращать чувства…Ведь дело может быть далеко не в партнере, а в вас самих – в ваших приоритетах, взглядах на жизнь и на тех, кто рядом.
Всемирная паутина слишком часто «считает» себя верным помощником в любой проблеме. Но как могут миллионы пользователей по всему миру понять, что происходит в душе у одного только человека, где-то на краю земли?!
Можно перечитать тонны литературы, опросить тысячу людей, попросить совета на сотнях форумах и сайтах. Но так, увы, вы не поймете главного – нет смысла перебирать воспоминания и пытаться увидеть партнера таким, каким он был раньше, ведь со временем меняется абсолютно все, и люди – не исключение.
Не помогут и совместные поездки, впечатления и ужины при свечах. Не в силах помочь и специалисты. А все потому, что все прошло. Если не у вас, то у вашего партнера. А раз прошло – значит все фальшь и лишь игра слов и вашего воображения.
Но не стоит складывать руки. Надо расправить крылья. Не возвращайте вчерашний день. Просто оставьте в своем сердце место для теплых воспоминаний о былой и настоящей любви.
КАК ИЗМЕРИТЬ ЛЮБОВЬ
Любовь может сделать из человека раба. Также, человек может совершать самые безумные поступки, которые не обдумываются и совершаются на эмоциях. Как измерить любовь? Большинство людей, могут делать очень много интересных поступков.
1.
Все люди, в один голос говорят то, что ради любви, человек может совершить самые безумные поступки, но если потом начинать конкретизировать, то тут начинается смущение. Все говорят, что готовы на все, но в пределах нормы. А какие пределы? В чем они измеряются? Как понять, что можно, а что нельзя? Вот эти вопросы, которые не имеют ответов.
2.
Если поразмышлять, то можно сказать, что если человек готов сделать любой поступок ради любви, то это не любовь, а уже некая страсть животных. Ведь это уже безумие, которое очень нелегко остановить. И надо сильно постараться, чтобы вовремя сказать «нет».
3.
Как измерить любовь? Это очень нелегкий вопрос, на который можно и не найти ответа. Ведь если любимый человек требует, чтобы ему каждую секунду доказывали о любви, то это уже паранойя, которую назвать любовью язык не поворачивается. В таких случаях, называть слово «любовь» ни в коем случае нельзя.
4.
Ну а если говорить конкретным языокм-цифрами, то, сколько процентов надо совершать отдачи, что это считалось любовью? Может 100, а может и 0. А лучше сделать все пополам. Чтобы ни туда и ни туда. Как говориться, выбрать золотую середину.
5.
Но это не так. Такая середина означает не любовь, а дружба между лучшими друзьями. Но порой, дружба может быть важнее, чем любовь. Но не стоит забывать, что дружба может перерасти в любовь. И многие думают, лучше остаться друзьями. Ведь ради друга, каждый может свернуть горы.
6.
Можно предположить, что если человек любит, то он может сделать все, но подумав. Ведь если человек готов на многое, но обдумав все, то это означает, что он любит, но не и следует здравому смыслу. Не совершает тех поступков, которые неразумны. Ведь ответственность никто не отменял. Отдача должна быть, но в меру. Нельзя требовать луны, зная, что этому не быть.
В общем, попытаться измерить любовь можно, но это очень не просто. Главное всегда помнить, что рассудок, должен быть у каждого. И даже любимый человек не будет просить о самом плохом поступке. Совершая что-либо, всегда думайте, что вы делаете.
КАК ПЕРЕСТАТЬ ЖДАТЬ ЛЮБОВЬ
Ждать и догонять – самые странные состояния в жизни человека, особенно, если это касается наших эмоциональных переживаниях. Я сейчас говорю именно о том, что мы все время ждем свою любовь.
Вот уже и все подруги замуж вышли. И мальчишки – одноклассники отказались от пресловутой холостяцкой жизни, а вы до сих пор одни. Как же так?
Почему вы одни, ведь вы не хуже других, почему же не находится человек, способный разделить с вами любовь? И вы все чаще задаетесь вопросом, как перестать ждать любовь, потому, что это состояние сильно изнуряет ваш внутренний мир.
1.
Человеческая природа такова, что мы совершенствуемся и реализуемся тогда, когда у нас есть отношения с противоположным полом. Это прекрасно. Да, любовь – потрясающее чувство, способное превратить нашу жизнь в нескончаемый поток счастья;
2.
Мы жаждем любви, потому что в наших головах с детства живет дилемма, что человек не может быть всю жизнь сам и где-то по свету бродит наша вторая половинка. Вот мы и ищем её или его;
3.
Мы ждем любви, потому что нет ничего в мире прекраснее, чем любовь. Но чем больше мы ждем её, тем она больше удаляется от нас. Почему?
Как перестать ждать любовь и начать ее привлекать:
1.
В первую очередь, вам следует поверить в то, что любовь – это самое непредсказуемое явление в жизни человека. Она приходит к нам лишь тогда, когда мы к этому готовы, готовы дарить любовь другому человеку. Если этой готовности нет, значит, ваше внутреннее состояние не наполнено для любви. С этим нужно работать. Любовь не придет к тем людям, в душе которых сидит тоска и скука. Гоните их прочь. Научитесь жить здесь и сейчас, ведь за вуалью ожидания вы пропускаете удивительное и драгоценное – вашу жизнь;
2.
Научитесь видеть счастье в мелочах. Встречи с близкими и друзьями, отличный коллектив на работе, смена времен года, классный фильм и так далее. Любите все, что с вами происходит. Станьте открытым для любви;
3.
Не бойтесь ошибок в отношениях. Ваш идеал может никогда и не появиться, а вот человек, способный измениться ради вас – да. Тогда станьте таким, чтобы быть достойной именно такого человека, который готов быть с вами рядом;
4.
Иногда слишком высокие требования ко второй половинке не дают вам возможности встретить любимого человека. Оглянитесь вокруг. Рядом с вами все только такие, как нужно вам. Просто дайте им шанс показать себя;
5.
И еще, верьте в то, что любовь приходит именно тогда, когда вы не ожидаете, когда ваша жизнь бьет ключом и все вокруг вас светится жизненной силой. Живите каждый день так, как будто в первый раз. Притягивайте к себе все, что дает вам силы. Станьте магнитом для любви!
КАК НАСТРОИТЬ СЕБЯ НА ЛЮБОВЬ
Несомненно, о любви мечтает каждый из нас. Только почему-то одним это прекрасное чувство сопутствует на протяжении всей жизни, а другие проводят время в ожидании, по крупинкам собирая душевную теплоту.
Да, конечно бывает, что человеку просто не везет в любви, он ошибается с объектом страсти, а потом страдает от неразделенного чувства. Но если не опускать руки после первых неудач и предпринимать попытки снова и снова вероятность встретить свою половинку существенно возрастет.
Гораздо хуже если человек не позволяет себя любить. Он чувствует себя недостойным этого высокого чувства и старается предупредить его появление. Общаться с таким человеком довольно трудно. Он не верит в искренность проявляемого к нему интереса и ищет подвох.
Из-за комплексов человек отказывает себе в возможности любить и быть любимым.
Причины отказа от любви наиболее часто связаны с детством. Если ребенок не находил в семье понимания, был обделен лаской и заботой, то во взрослом возрасте вероятнее всего он будет страдать от одиночества. Такому человеку очень трудно установить контакт с окружающими людьми и разрешить себе любовь.
Какими бы ни были причины, которые привели к одиночеству, нужно попытаться их перебороть, чтобы зажить счастливой, полноценной жизнью.
1.
Четко усвойте, что любви достоин каждый человек и вы в том числе. Любят не только красавиц и умниц, но и вполне обычных женщин. Если вам кажется, что вы непривлекательны и не сможете вызвать симпатию в человека, постарайтесь найти в себе какие-либо положительные стороны и делайте акцент на них. Быть может – это просто ваши комплексу, и для любящего человека вы все равно будите прекрасны.
2.
Полюбите себя. Если вы сами себя не любите, то, как это смогут делать окружающие. С человеком, который недоволен собой, общаться не хочется. Любите себя со всеми своими достоинствами и недостатками. Не прячьтесь от окружающих за маской безразличия.
3.
Переборите страх перед общением с другими людьми. Для этого можно каждый день знакомиться на улице с посторонними людьми. И помните не выказывайте неуверенность в себе, ведь эту неуверенность могут заметить и окружающие. К уверенному в себе, самодостаточному человеку люди потянуться сами.
4.
Будьте активнее, покажите окружающим, что вы полны энергии и готовы к романтическим отношениям.
И еще, внимательно оглядитесь вокруг, быть может, ваша половинка уже рядом и просто не знает, как с вами сблизиться.
КАК НАЙТИ НОВУЮ ЛЮБОВЬ И ПРОСТИТЬСЯ СО СТАРОЙ
Зачастую, как только закрывается дверь за некогда столь любимым и родным человеком, женщины дают обещания никогда не подпускать к себе мужчин. Но это состояние долго не длится.
Уже через некоторое время возникает острая необходимость не только быть любимой, но и любить самой. Ведь часто именно в любви люди видят смысл жизни. И вот, начинаются «поиски»…
Но прежде чем пускаться в новое любовное приключение, необходимо полностью разобраться с вашими прежними отношениями – что не сложилось, где были ошибки, что было не так. В дальнейшем эти знания помогут вам несколько облегчить свою жизнь.
После «уборки» в голове следует убраться и в квартире – выкинуть все те мелочи, от которых когда-то было приятно. Интересный вариант – собрать то, что принесла вам прошлая любовь, и сжечь все под барабанную дробь.
Не стоит думать, что новая любовь будет идеальной. Не бывает отношений без шероховатостей и неровностей. Но и действовать по принципу – пусть плохое, но рядом – тоже не стоит. То, что принцы вымерли – не вынуждает искать себе чудовище.
И так, порядок наведен, образ любимого, в соответствии со вкусами и предпочтениями, создан, а значит можно смело отправляться…на прогулку.
Маловероятно, конечно, что вы встретите своего мужчину именно там, но это позволит вам перестать прятаться в раковине своих переживаний и почувствовать, что вы готовы к чему-то новому, светлому и прекрасному.
Будьте открытыми для людей. Не бойтесь быть собой.
Не надо пытаться встретить кого-либо в первый же день, после того как вы осознали, что готовы к новым чувствам. На все нужно время. Счастье придет к каждому из нас.
Не обязательно сегодня, или через неделю, или даже через месяц. Но оно обязательно придет. Ведь, если вы смогли взять и вычеркнуть все прошлое из настоящего, не взяв с собой в завтра ничего из вчера – все обязательно получится.
И еще…несмотря на то, что идеальный мужчина придуман, и мы ищем именно его – не удивляйтесь, когда вам где-нибудь в магазине улыбнется молодой человек, абсолютно не похожей на объект ваших поисков, а вы просто забудете как дышать. Так бывает. Это любовь, и на нее не действуют ни запросы, ни прогнозы. И ни один закон к ней не применим.
КАК СДЕЛАТЬ ИЗ ДРУЖБЫ ЛЮБОВЬ
Почти у каждого есть давние и близкие друзья. Бывает, случается так, что вы начинаете чувствовать любовь к такому давнему другу. Именно ему вы не раз рассказывали и делились своими личными проблемами. Вы уверены, что он вас всегда понимает и поддерживает в трудные минуты. Он рядом с вами всегда и обладает такими качествами как доброта, понимание, он самый заботливый и лучший.
1.
Найдите возможность показать своему любимому ваши истинные чувства к нему, пусть он поймет, что вы влюблены в него.
2.
У вас есть фора по сравнению с другими женщинами. Вы знаете не только положительные стороны интересующего вас мужчины, но и все его минусы. Знаете все его вкусы и предпочтения, что он любит и чем увлекается. Необходимо использовать всю имеющуюся у вас информацию правильно и грамотно, пустив в ход все свое обаяние.
3.
Чаще интересуйтесь и задавайте вопросы касающиеся его прошлой жизни. Не стоит пугаться, если произойдет так, что эти вопросы станут вызывать у вас ревность и злость.
4.
Возьмите в кулак свои эмоции. Эта тактика принесет свои плоды, если вы хотите добиться правды в вопросе как сделать из дружбы любовь? Если вы начнете испытывать негативные эмоции, то подумайте о том, что все его бывшие женщины давно уже в прошлом и там и останутся, а рядом с ним находитесь вы.
5.
Спросите у него, что его привлекло к бывшей девушке, что он в ней полюбил, какие поступки он совершал ради нее. Не стоит опасаться вспоминать с ним приятные моменты, в этом случае он станет проецировать этот идеальный образ. Презентуйте для него целое море новых и неопознанных чувств. После, из всех ответов, что вы получили от него вы поймете, как найти правильный подход к сердцу любимого мужчины.
6.
Не надо торопить события. Вы относились к нему всегда как к самому верному и близкому человеку, но с появлением в вашем сердце нежданной любви к нему, вам чаще захочется видеть его и при встрече, вы станете заигрывать с ним и кокетничать. Все это очень хорошо, главное только не переусердствовать в этом деле, так как такое ваше поведение для него в новинку и возможно он даже напугается и отдалится от вас.
7.
Направить отношения от дружеских к любовным вполне возможно. Однако, пока вы еще не приступили к выполнению данной миссии, подумайте над тем, что добившись взаимных чувств от этого мужчины, уверены ли вы, что при этом ваши чувства не исчезнут, не испарятся. После вернуть обратно дружбу будет практически невозможно.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru