Главная » Магия на сегодня » Что такое колдовская порча на человеке

Что такое колдовская порча на человеке

29.09.2016 в 06:49 просмотров: 729 комментариев: 0 Магия на сегодня
Многие люди ошибочно полагают, что для того, чтобы сделать магическую порчу, обязательно нужно владеть приемами черной магии. Отнюдь не всегда. А вот чтобы избавить от черного негатива, нужно быть истинным мастером. А теперь обо всем по порядку.
Конечно, никто, я думаю, в здравом уме не станет оспаривать тот факт, что для наведения мощной порчи, например, на смерть врага, нужно быть знающим опытным колдуном, иметь посвящение и разрешение темных сил на сотворение таких страшных дел. Однако замечу, что самостоятельно порчу средней силы способен сделать и простой обыватель, при условии, что у него достаточно сильная энергетика, способность словесного убеждения окружающих и гипнотическое воздействие на людей.
Колдуны и колдовская порча – не все так просто, как хотелось бы
Колдовство, порча – эти понятия при всей их конкретности, довольно-таки абстрактные. То, что под силу одному, для другого сродни чуду.
Таинство искусства колдовства в том и состоит, чтобы уметь не только наводить негатив, но и избавлять людей от наведенных разрушительных заговоров магических порч на человеке.
Во-первых, не всякий колдун и не каждая ведьма это могут, ибо вылечить человека от наведенного колдовства и сильная порчи куда сложнее, чем заразить этим информационным вирусом! Во-вторых, не всякая колдовская порча успешно снимается. Тут, опять же повторюсь, дело в том человеке, который сотворил эту магическую программу и направил в нужное ему русло. Есть колдуны, обладающие такой личной силой, что не каждый мастер возьмется лечить больного с признаками проклятия.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru