Главная » Помощь мага - колдуна » Что сделать, чтобы исполнилось желание?

Что сделать, чтобы исполнилось желание?

30.08.2016 в 15:27 просмотров: 733 комментариев: 0 Помощь мага - колдуна
Сила мысли – великое дело, кроме того, научившись управлять этими процессами от жизни можно добиваться желаемого. На самом деле, у каждого из нас равные возможности, но не каждый прилагает волевые усилия для достижения желаемого результата. На сегодняшний день существует множество различных практик и методик, позволяющих реализовать самую заветную и сокровенную мечту. К таковым относятся не только психологические практики, но и медитативные, магические ритуалы. Для более детального ознакомления целесообразно коснуться каждой из них.
На вопрос: что необходимо сделать, дабы желание исполнилось, опытные психологи-практики без сомнений посоветуют работать над визуализацией мыслей, представлять в ярких красках свою мечту, время от времени прокручивать ее в своем воображении. Это нечто подобное слушанию истории, или чтению роману, когда в воображении вы воссоздаете картины услышанного или прочитанного. При визуализации мыслей, главное – это проникнуться проблемой, овладеть ею полностью. Довольно часто картины желаемого в нашем разуме блокируются посторонними, не касающимися дела проблемами.
Поэтому крайне необходимо не отвлекаться на сторонние мысли. Настройте себя на позитивный лад, окружайте только светлой и позитивной энергетикой. Для того чтобы правильно визуализировать мысль, необходимо научиться сосредотачиваться. В этом вашим союзником станет медитация. Научитесь отстраняться от проблем, проделайте следующее упражнение: сядьте на пол, закройте глаза, расслабьтесь, в теле не должно чувствоваться напряжении. Представьте себя среди живописных пейзажей, что вас окружает зелень, леса, реки, вода, сделайте глубокий вдох, задержите дыхание на 10–15 секунд, не спеша, налегке сделайте выдох.
К такому упражнению можно подключить легкую ненавязчивую музыку, инструментальную или со звуками природы – шум прибоя, пение птиц, звуки ветра. Однако на начальном этапе медитативных упражнений рекомендовано соблюдать тишину. Ежедневно проделывая подобное упражнение, вы научитесь сосредотачиваться, подобным образом вы научитесь контролировать свои мысли и блокировать лишнюю информацию, поступающую извне. Ваше подсознание безгранично, научитесь мыслить конкретно! Чтобы ваше желание осуществилось, необходимо для начала задаться целью: для чего вам это необходимо, четко сформулировать желаемое, а лучше – записать в блокноте.
Для осуществления своего желания придумайте сценарий, как бы, по вашему мнению, оно реализовалось. Ежедневно помните о нем не обделяйте вниманием, выделяйте для визуализации 20 минут в день. Рано или поздно, вы заметите, что вы приближайтесь к своей цели.
Если вам трудно работать с визуализациями, можно обратиться к магическим обрядам и ритуалам.
Сильный обряд для осуществления мечты
Для проведения ритуала необходимо приобрести большую свечу. Предельное внимание уделить ее цвету. Каждый цвет символизирует определенное действие и направление. Белая свеча – защита, очищение, исцеление. Желтая – творчество, контактность, путешествие. Оранжевая – успехи в профессиональной деятельности, самоотдача, успех. Красная – победа, сила, завоевание, сексуальная энергия. Розовая – чувственность, романтичность, мечтательность, перемирие, свадьба.
Синяя – саморазвитие, хорошее здоровье, спокойствие. Зеленая – стабильность, новая должность, благосостояние. Кроме свечей необходимо приобрести подсвечник, который ранее не был использован, лист белой бумаги, металлический сосуд и простой карандаш. На листе бумаги необходимо написать свое заветное желание и рядом с ним: «желание мое пусть принесет только добро и пусть не навредит». Ночью, подсвечник со свечой поставьте на лист бумаги и зажгите.
Всматривайтесь в пламя огня и представляйте, будто ваше желание уже исполнилось, что вы имеете то, о чем мечтали, сосредоточьтесь только на положительных эмоциях. Пусть ваше воображение рисует столько картин, сколько оно может, не ограничивайте порывы своей фантазии. Тушите пламя руками, ни в коем случае не дуйте! Подобные действия проделываются на протяжении трех ночей.
По завершению трехдневного ритуала, лист бумаги поджигаете от пламени свечи и бросаете его в металлический сосуд, лист должен сгореть дотла. Пепел развеваете по ветру и на некоторый период забываем о проделанных действиях. Отстранитесь от мыслей, и вы увидите, что события в вашей жизни меняются.
Кроме того, желающим на заметку: если вы в действительности хотите чтобы ваше желание быстрее реализовалось, не забывайте о визуализации мыслей, и всегда носите при себе одну из карт Таро – Солнце. Это солнечный знак, предвещает успех и удачу в делах, притягивает позитивную энергетику и способствует реализации намеченных целей. Пусть ваши заветные мечты сбываются – да будет так!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru