Главная » Магия на сегодня » Что происходит с человеком после снятия порчи?

Что происходит с человеком после снятия порчи?

28.09.2016 в 12:37 просмотров: 606 комментариев: 0 Магия на сегодня
Когда больной обращается к целителю за помощью, и его излечивают от порчи, темная негативная энергия не исчезает просто так, не растворяется в пространстве. Порча перенаправляется, возвращается к тому, кто ее инициировал. После снятия порчи тот, кто ее наслал, приходит к своей жертве и настойчиво просит простить. По моему личному убеждению и по мнению многих специалистов, не следует этого делать. Лучше сказать: «Бог простит», ни о чем больше не говорить и выпроводить незваного гостя за порог.
Почему нужно поступить так? Я объясню. Когда вы избавляетесь от наведенного проклятия, у агрессора есть три дня на повторение магического нападения. И тот, кто наводит порчу, знает, что у него еще есть шанс вернуть вам весь негатив, снова нанести колдовской удар.
Что делать после снятия порчи
Знайте: раскаяние ведьмы – это уловка. Не прощения желает черная ведьма, а избавления от мук, которые обратным ударом, как небесная молния, падут на ее голову! Если простите ведьму, снова получите колдовской удар, сильнее прежнего.
Именно с этой целью ведьмы проявляют активность в первые дни после снятия порчи. К вам могут обратиться с разными просьбами. Могут попросить спичек, денег, ниток, соли и т. д. Дадите что-нибудь ведьме, и все будет вам возвращено, снова будете страдать и думать, как можно снять порчу.
Обычно маги предупреждают своих клиентов об опасности трех дней. Но ведьмы действуют хитро. Ведьма может обратиться с просьбой не к тому, кто лечился от порчи, а к любому члену его семьи. Случается, что именно так ведьмы достигают своей цели.
Как вести себя после снятия порчи
Следует серьезно относиться к этому правилу: в течение трех дней после снятия порчи ничего из дому не давать.
Тем, кто не соблюдает этого требования, помочь бывает трудно. Маги может отказать в лечении тому, кто наплевал на его предупреждение. Ему и объяснять ничего не нужно, он все поймет сам по известным ему признакам. Так что, вот, что происходит после снятия порчи – интересные дела творятся. Нужно быть внимательным к условностям и нюансам. Нужно слушать целителя, который взялся вам помочь!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru