Главная » Магия на сегодня » Что помогает от сглаза животных

Что помогает от сглаза животных

28.09.2016 в 12:38 просмотров: 581 комментариев: 0 Магия на сегодня
Животные, наравне с человеком, могут подвергнуться сглазу и порче. Более того, в старые времена в деревнях сглаз животных было явлением распространенным. Но и без защиты свой домашний скот оставляли. Животным, на которых было оказано негативное воздействие, давали лизать чеснок и лук, считалось, это снимает сглаз и оговор. Из хлева колдовство изгоняли полынью и зверобоем, поскольку эти травы от сглаза и злых чар уничтожают все зло, исходящее от людей и черных ведьм. Если лошадь начинала болеть от сглаза, то для избавления от негатива к уздечке крепили веточку дикой малины.
В разных странах по-разному лечили сглаз животных, но многие способы сводились именно к тому, что победить колдовство может только колдовская трава от сглаза и порчи. Так, в Шотландии лечение коровы от сглаза производилось с помощью веток рябины, которые подвешивали в хлеву. Большего эффекта можно было добиться, привязав рябиновые веточки к рогам больной коровы. В Персии сглаз животных лечили так: водили вокруг заболевшего животного черную овцу или курицу.
Молитвы от сглаза животных и порчи
Помощь молитвой домашним животным очень важна. Есть действенные молитвы, защищающие животных от нападений колдунов, колдуний и завистливых людей.
В случае магической болезни домашнего скота, читайте молитвы святым, после чего добавляйте свои прошения об избавлении животных от наведенной порчи.
Молитвы в помощь недужным животным, на снятие сглаза и порчи животных читают святым:
великомученику Георгию
мученикам Флору и Лавру
священномученику Власию, епископу Севастийскому
святителю Модесту, епископу Иерусалимскому
преподобному Феофану Сигрианскому
Заговор оберег от сглаза животных
Перед выездом или смотринами, чтобы уберечь от сглаза животных, сделайте так: наговорите на святую воду или на корм особый обережный заговор, и дайте животным съесть или выпить. Можно в полнолуние заговорить родниковую воду, и в нужный момент окропить своих питомцев.
Кроме того, этот заговор от сглаза животных пригодится, если животные уже получили порцию негативной энергии, очень хорошо помогает.
«На море-океане Матерь Божия пеленки полоскала, Богу молилась, дело затевала, скорби, прикосы, призоры утешала, все причища, все урочища, щипоты, ломоты, сглазы, уразы, переполохи, ахи и охи, переломицы, от мужика-еретика, от бабы-еретицы, от девки – простоволоски, от рыжего, от черного, от церкви непокорного. Не знай мою (назвать животное, которое заговариваете) (кличка)! Сойдись, запрись, мой наказ. Ключ. Замок. Язык. Аминь, аминь, аминь».
В качестве оберегов от сглаза животных широко используются травы, обладающие магической силой. В старину считали, что определенные растения наделены душой, их-то и можно использовать в качестве оберегов. Аура трав чиста и не содержит отрицательной энергии.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru