Главная » Приметы и советы » Что подарить мужу на Новый год?

Что подарить мужу на Новый год?

23.11.2018 в 16:09 просмотров: 518 комментариев: 0 Приметы и советы

Совсем скоро придет время новогодних праздников и нам придется поломать голову над подарками для своим родным и близким. Родителям можно купить что- то для дома, например картину, детям какую-нибудь игрушку, но чем удивить своего любимого и дорогого мужчину, что купить мужу на Новый год?

Мужчины, как маленькие дети, очень любят получать подарки и ваша задача угадать то, что ему нужно. Если в вашей семье ведется общий семейный бюджет и так получилось, что Вы остались без работы и доход идет со стороны вашего мужа, стоит отказаться от дорогих подарков.

Сейчас большинство мужчин любят проводить свой досуг за компьютером и их порадует подарок из этой области, к примеру USB- клавиатура для планшета, подогревайка для напитков, пылесос для клавиатуры от пыли или сора. Любителя компьютерных игр можно осчастливить покупкой геймпада или диском с игрой.

Если ваш муж водит автомобиль, то отличным подарком будет чемодан для инструментов или столик для работы за ноутбуком прямо в машине. Вы можете обновить его магнитолу, она может быть старой и не читать музыку с карты памяти.

Прекрасным подарком для мужа будет то, что связано с его хобби. Любителю охоты и рыбалки будет приятно получить набор для гриля или спальный мешок. Ваш муж обожает баню? Подарите ему набор банщика- шапочка, веник, ароматические масла.

Если ваш муж деловой мужчина, то его презентабельность подчеркнут такие вещи, как визитница, кожаная обложка для документов, настольный органайзер, кошелек или портмоне.

Каждый мужчина в душе ребенок и если, зайдя в магазин детских игрушек, он рассматривает машинки и вертолеты на радиоуправлении- это означает лишь то, что в его детстве таких игрушек не было и стоит их ему подарить!

Проявите внимание к своему мужу, дарите подарки, соответствующие его интересам и вы не ошибетесь!

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru