Главная » Приметы и советы » Что нужно делать в день своего рождения, чтобы привлечь удачу

Что нужно делать в день своего рождения, чтобы привлечь удачу

14.05.2019 в 05:52 просмотров: 449 комментариев: 0 Приметы и советы

Ежегодно в день своего рождения каждый человек "рождается заново", или, говоря простыми словами - перерождается. Если провести этот праздник по всем правилам, можно привлечь в свою жизнь успех, счастье и все остальное, что принято желать именинникам. Как организовать этот день не только празднично, но и с расчетом на то, чтобы все желания сбылись?

Необходимые для удачи действия в ваш день рождения

В этот знаменательный день в именинника закладываются уникальные возможности, которые будут действовать весь год, аж до следующего дня рождения. Поэтому, использовать такой дар Вселенной можно не только под бой курантов в Новый год, но и в день своего рождения. Как необходимо правильно действовать:

Гороскоп на сегодня и завтра поможет сделать правильный выбор и получить желаемое....читать 

1. Начните день с улыбки и хорошего настроения. Даже если у вас не все гладко, постройте между проблемами и мыслями барьер. С помощью самовнушения такое сделать легко. Когда вы будете в хорошем настроении, поток положительной энергии будет проникать прямо к вам.

2. Именно в этот важный день можно легко избавиться от сглаза. В этом поможет опять же - хорошее настроение.

3. Не думайте о проблемах вообще. Хотя бы в этот день. В ином случае потоки положительной энергии не смогут к вам проникнуть. А вот негативные появятся быстро.

4. Обратитесь с молитвами к Богу. В этот главный для вас день вы обязательно будете услышаны.

5. Отметить день своего рождения нужно обязательно. Хоть в кругу семьи, хоть в одиночку, хоть с друзьями. Купите вкусное угощение и проведите это день для себя - никакой работы, обязанностей и грусти.

6. Купите новый наряд и аксессуары. Даже нижнее белье должно быть новое. Новый день - ваш день, а в нем - новый вы! Старые и ношенные вещи не только не прибавят вам настроения и уверенности, но и спугнут удачу.

7. В карман одежды, которая будет на вас в праздник, положите деньги. Если карманов нет - пришейте с изнаночной стороны. Не снимайте его до конца дня.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru