Главная » Магия на сегодня » Что нужно делать если известно, что навели порчу

Что нужно делать если известно, что навели порчу

28.09.2016 в 15:49 просмотров: 628 комментариев: 0 Магия на сегодня
Негативное воздействие, осуществленное магом, несомненно, будет отличаться от воздействия обывателя, в первую очередь силой влияния, проявлениями симптомов, по которым можно определить наличие порчи, и, кроме того, возможностью снятия магического негатива.
Что делать, если сделали сильную порчу?
Если порчу навел специалист, то помочь сможет только настоящий маг, а в некоторых случаях – священник. Если же поработал обыватель, то справиться с такой порчей можно и самому. Главное, не теряться, не паниковать. Почти все порчи успешно снимаются сильными магическими ритуалами.
Что делать, если навели порчу? Ответ очевиден – идти к магу. Во-первых, нужно сделать грамотную диагностику, чтобы разобраться в ситуации, понять, какой именно ритуал порчи был сделан. А профессиональная она или обывательская работа – реальный маг увидит сразу, поймет по знаемым им признакам. А во-вторых, если порча сильная, со сложной структурой, то самому браться за ее нейтрализацию нельзя. В этой ситуации есть опасность нанести себе еще больший вред. Или же все старания будут напрасны, а драгоценное время будет упущено, и снимать наведенную порчу будет труднее.
Что делать, если стало понятно что сделали порчу на человека
Есть множество видов порчи, но эти наиболее часто используются:
на скорую смерть
на вечную неудачу
на тяжелые болезни
на бесплодие
Самая сильная порча – порча на смерть. Порченый будет долго болеть, мучиться, не находя помощи у врачей, на глазах родных будет таять. Парадокс в том, что организм будет умирать, будучи здоровым физически, но пораженным насмерть энергетически. Если сделали порчу, ее однозначно нужно снимать!
Если навели порчу, как узнать?
Присутствие порчи человек заметит непременно. Внезапно начнутся деструктивные изменения в жизни, в одной, но обычно сразу в нескольких сферах бытия. Начнется черная полоса, неудачи, любые начинания будут заканчиваться или ни чем, или потерями, например, финансовыми. А могут быть потери иного толка, например, утрата уважения и авторитета в коллективе или внутри семьи. Частые сильные головные боли, ночные кошмары, появление крыс и тараканов в доме – это тоже показатели того, что на человека навели порчу.
Подобных примеров много, это, так сказать, общие показатели наличия магического негатива. Но они могут быть объяснены и самыми прозаическими бытовыми причинами. Всерьез говорить о порче, и о том, что делать, если навели порчу, стоит тогда, когда недуги и неприятности длительное время не покидают вас, и вы точно знаете, что у вас есть враги, которые решились бы даже на наведение проклятия.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru