Главная » Вернуть любимого мужчину » Что написать, чтобы вернуть парня

Что написать, чтобы вернуть парня

10.09.2016 в 22:47 просмотров: 575 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Сегодня в современном обществе принято писать друг другу смс, общаться в социальных сетях. Людям стало тяжело говорить друг другу важные слова даже в самые ответственные моменты. Нередко сегодня признания в любви, предложения о замужестве получают люди в смс. К этому неизбежно привел прогресс и дефицит времени у современного человека. Живое общение сведено к минимуму. Что уж говорить о том, если девушка оказалась в ситуации, когда она хочет вернуть парня. Ей бывает тяжело выразить словами то, что она хочет сказать, ей проще написать, а не говорить с парнем лично. О сообщении или письме задумывается девушка и в том случае, когда у нее просто нет возможности поговорить с парнем, так как он не намерен разговаривать.
Но что же пишут девушки парням? Итак, девушка хочет вернуть парня, она считает, что должна рассказать ему о своих чувствах, о том, как ей без него плохо, как она страдает и жить не может. Девушки в таких ситуациях готовы брать всю вину на себя, обещать парню все, что угодно, лишь бы снова быть вместе.
А правильно ли это? Давайте разберемся. Если парень ушел, значит, у него были на то свои причины. Девушки бывают очень часто надоедливыми, истеричными, вечно ревнующими. Вспомните последние месяцы ваших отношений, вы поймете свои ошибки. Очень большой ошибкой является то, когда девушка угождает парню, буквально лезет в душу, стремится угодить. Свою ценность девушка теряет, а парню она становится скучна.
Наверняка парень сейчас не хочет разговаривать. Даже не важно то, из-за чего вы поссорились, кто был инициатором, не стоит гнаться за парнем, звонить ему или писать. Дайте ему время подумать. Если вина полностью лежит на вас, предположим, что вы изменили или совершили какой-то ужасный поступок, то вы можете написать парню. Сначала надо выждать некоторое время, пусть он остынет. О серьезных вещах важно говорить в глаза человеку, а не писать в письмах. Если возможности нет, то напишите, но не отправляйте сразу. Дайте письму отлежаться день, оставьте его в черновиках.
На другой день вы должны перечитать письмо. Вы сразу поймете, насколько все написано там неправильно. Теперь пришло время поработать над ошибками. Пишите искренне, не унижайтесь. Дайте понять парню, что вы осознали ошибку, и он может быть уверен, что в будущем этого больше не произойдет. Не надо слез и соплей. Пишите как взрослый человек. Опять же, писать вы можете лишь в том случае, если на вас лежит огромная действительная вина за разрыв. Хотя грамотные психологи даже в этом случае не рекомендуют этого делать. Люди убегают от нас, если мы пытаемся их удержать, и легко возвращаются, если мы не держим.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru