Главная » Магия на сегодня » Что можно легко сделать от сглаза

Что можно легко сделать от сглаза

28.09.2016 в 13:32 просмотров: 578 комментариев: 0 Магия на сегодня
Диагностировать наличие в энергетических полях чужих деструктивных биоэнергетических воздействий можно разными способами. Эту небольшую статью я посвящаю тому, как распознать сглаз, и что делать, чтобы избавиться от сглаза.
Общие симптомы сглаза и магической порчи во многом схожи. Обыватель может легко спутать первое со вторым. Прежде всего, сглаз скажет о себе четко выраженной психической и физической расслабленностью, упадком сил, значительным снижением жизненного тонуса. В случаях тяжелого сглаза нередко доходит до полного эмоционального и нервного истощения. Это первые признаки, дающие возможность распознать сглаз.
Как распознать сглаз – симптомы и признаки
Темная энергия воздействует на психическое состояние человека, что проявляется в неустойчивости настроений. Человек может смеяться, грустить, плакать, обвинять окружающих во всех своих неудачах – и все это может происходить в течение одного часа!
Человек теряет самообладание, он резок, нетерпелив, неусидчив, сон его неспокоен, или вовсе больной не может уснуть. Эти признаки достаточно красноречиво говорят о наличии проклятий и дают возможность распознать сглаз.
Длительное умственное или физическое напряжение для того, на ком негативная энергия сглаза, немыслимо. Громкие звуки ему неприятны, равно как и яркий свет.
Психическая симптоматика больного часто определяется угнетенным состоянием, раздражительностью, частичной или полной утратой воли. Пропадает аппетит, возникают расстройства соматической нервной системы.
Картина, как вы видите, впечатляющая и весьма неприглядная. Так, что сделать для избавления от сглаза?
Что нужно делать от сглаза
Если вы, проведя диагностику, пришли к выводу, что причина ваших осложнений и снижения жизненного уровня именно в том, что вас сглазили, незамедлительно предпримите действия по очистке своих энергетических полей от чужих темных энергий.
Но не впадайте в панику, это вам еще больше навредит. Во-первых, сглаз, в отличие от порчи, может исчезнуть сам по себе. Но это происходит не всегда. А во-вторых, тяжелые сглазы обязательно нужно снимать. Вот несколько советов, что нужно сделать от сглаза.
Хорошая энергетическая встряска – отличный способ снять сглаз. Примите холодный или контрастный душ. Заняться тяжелой физической работой тоже неплохой вариант. Но помните, что переутомление для организма, истощенного энергетически, вредно, поэтому знайте меру.
Если в вашем доме живет кошка, это очень хорошо, используйте это обстоятельство. Кошки хорошо снимают со своих хозяев чужую темную энергетику и аккумулируют ее на себя. Эти мистические создания имеют способность трансформировать сглаз. Но и вы должны постараться сделать все, чтобы кошка вас любила, ведь только в том случае, если у хозяев с кошкой хорошие отношения, она станет их магическим хранителем.
Удивительный способ распознать сглаз и избавления от него – разведение герани. Это растение также берет на себя порчу и очищает энергетику дома. Поставьте горшки с геранью в те места, где проводите много времени.
Что еще можно сделать, чтобы избавиться от сглаза
Примите душ, а затем умойте лицо святой водой. Вечером перед сном зажгите церковную восковую свечку и посидите перед ней несколько минут. Смотрите на пламя свечи и читайте молитву «Отче наш». Это поможет вам избавиться от сглаза.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru