Главная » Магия на сегодня » Что может сделать порча на хлеб

Что может сделать порча на хлеб

28.09.2016 в 16:52 просмотров: 718 комментариев: 0 Магия на сегодня
Одним из распространенных злых заклятий является порча на хлеб. Определить ее несложно: внезапно появляется непреодолимое отвращение к хлебу, идет сплошная черная полоса неудач, а по утрам вас мучает сильная головная боль. Все это классические признаки черной порчи на хлеб.
Сильные и легкие порчи на хлеб
Разновидностей такого проклятия немало, среди них есть и легкие порчи, отработать которые не представляет никакой сложности, однако есть и такие, которые способны своей силой разрушить жизнь человека в короткие сроки. От мощной порчи на хлеб самостоятельно избавляться я не рекомендую ни в коем случае. Это должен делать исключительно практикующий маг.
Но, что касается легкой порчи на хлеб, то здесь и сами можете побороться за себя.
Как самостоятельно снять порчи на хлеб
Начните в первую четверть молодой луны и повторяйте три дня подряд. Сделайте так: на восходе солнца возьмите с круглой ржаной буханки горбушку. Трижды нашепчите на нее: «Хлеб святой! Что не мое, то забери! А что мне по судьбе, так мне верни! Аминь».
Раскрошите этот хлеб птицам, а вечером пойдите в церковь, поставьте свечу о своем здравии, и здравии того, кто навел порчу на хлеб, и об упокоении умерших родственников.
Сильная порча на хлеб с кладбища
На могиле берут кусок хлеба, а в откуп за то дают три монеты и говорят: «Как живой хлебами кормлен, так и мертвый. Тридцать три колоса, да один хлеб, и могила одна для (имя жертвы)». Затем идут на кладбищенский перекресток, веткой чертят круг, в круге – крест, на него кладут хлеб. Трижды обходят по часовой стрелке, трижды произнося мощное разрушительное заклинание.
Затем берут хлеб, трижды на него плюют и говорят слова, обращенные к жертве: «Вкусить тебе (имя), мук телесных, смерти скорой отведать. Мертвому сила, а тебе – хлеб». Заговоренный хлеб подбрасывают в дом жертве на сильную болезнь. Но если человек этот хлеб съест, может вскоре погибнуть.
Как бесплатно избавиться от порчи на хлеб с кладбища
Столь мощную порчу самостоятельно снимать нельзя. Человек, не сведущий в магии, с таким сильным заклятием не справится, только навредит себе. Время также имеет значение. Если сделана сильная черная порча на хлеб, нейтрализовать ее необходимо как можно скорее, иначе она сожрет свою жертву, человек либо смертельно заболеет, либо погибнет.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru