Главная » Магия на сегодня » Что может притянуть в дом дух вашего умершего родственника, знакомого, друга

Что может притянуть в дом дух вашего умершего родственника, знакомого, друга

27.09.2016 в 17:26 просмотров: 671 комментариев: 0 Магия на сегодня
Человек, которого вы не знали при жизни, и который никогда не бывал в вашем доме, не сможет привязаться к вам и после своей смерти, став неупокоенным духом или приведением. Нет, подобное иногда все же бывает, но настолько редко, что подобные случаи можно не брать в расчет. Обычно дух, поделившийся в вашем доме – это тот, кого вы хорошо знали когда-то, или тот, кто хорошо знал ваш дом, а то и считал его своим. А потому с упоминания о подобных духах мы и начнем перечень причин, способных притянуть к вам то или иное приведение.
ДУХИ БЫВШИХ ХОЗЯЕВ КВАРТИРЫ ИЛИ ДОМА
– потусторонние духи приходят в жилье по привычке, т. к. несмотря на то, что они умерли, все еще считают его своим. Приходя, они с удивлением обнаруживают в нем новых постояльцев, считая, что те вторглись, не имея на этот никаких прав, а потому и делают все, чтоб выжить людей. Способы могут быть невероятно разными – от запугивания, до насылания болезней, хронического одиночества, бедности, неудач.
Метод защиты – порой достаточно сделать перестановку, сменить мебель, или сделать ремонт, чтоб дух прежних жильцов квартиры ушел, поскольку он больше не будет узнавать квартиру, а потому и считать ее своей.
ДУХИ ВОЗВРАЩАЮЩИЕСЯ ИЗ-ЗА ЛЮБВИ ИЛИ СИЛЬНОЙ ПРИВЯЗАННОСТИ
– подобные духи, несмотря на то, что приходят привлекаемые любовью или неумением обходиться без другого человека, как правило, не так безопасны, как может показаться.
Во-первых, почти всегда рано или поздно они превращаются в энергетических вампиров, принимающихся нещадно обкрадывать энергию тех, ради кого остались.
Во-вторых, считая единственно возможным для существования мир живых, они делают все, чтоб любимый человек перешел туда как можно быстрее, не понимая, что тем самым лишают его порой 10, а порой и 40 лет жизни, которую б он мог прожить, не забери они его с собой.
Метод защиты – не думать о мертвых, как о живых. А если умерший был любим вами, постараться избавится от чувства любви, переведя ее на уровень благодарности или светлых воспоминаний. Ведь только в этом случае вы сможете разорвать ту связь, что все еще соединяет вас с духом умершего, в силу чего и не позволите ему в дальнейшем влиять на вашу жизнь, или воровать ваши энергии, или коверкать вашу судьбу.
ДУХИ КОТОРЫХ ПРИВОДИТ ЧУВСТВО ОТВЕТСТВЕННОСТИ
– ответственные родители, супруги или родственники. Они остаются в тонких планах нашей реальности потому, что считают, что вы пропадете без них. Если оставшийся – добрый дух высшего порядка, то его посмертная помощь будет неоценимой, поскольку он будет выполнять те же функции, что и ваш личный ангел-хранитель. Но если он – существо низшего порядка, то рано или поздно его ждет классический финал – забыв о чувстве долга и ответственности, такой дух превратится в пожирателя энергий, который примется мучить вас и отравлять вашу жизнь, чтоб заставить вырабатывать негативные энергии. Другими питаться он просто не сможет.
Метод защиты – проявить силу воли, и сразу после смерти заботившегося о вас человека показать, что вы можете справляться со всем самостоятельно. Только видя этого, он сможет спокойно уйти, зная, что вы без него не пропадете.
ЧАСТО УМЕРШИЕ ОСТАЮТСЯ ИЗ МЕСТИ
– а так как все они – ментально и душевно неразвитые существа низшего порядка, то не удивительно, что месть их, как правило, бывает очень страшна. Способные влиять на ваши тонкие тела и на окружающие вас энергии, такие существа легко способны превращают вашу жизнь в ад, насылать болезни, разрушать ваши отношения с детьми, супругами и родителями, заставлять вас делать глупые и страшные вещи, вовлекать вас в несчастные случаи разной тяжести, т. п.
Метод защиты может быть только один – изменить свое поведение настолько, чтоб показать, что вы не заслуживаете мести. Только в этом случае Высшие Силы сделают все, чтоб призрак-мститель ничего не смог сделать вам. Также неплохо работает чистосердечная просьба о прощении, пропустив которую через свою душу, вы тем самым вы разрываете связь с обиженным на вас человеком, позволяя ему уйти.
ТАКЖЕ ПРИЗРАКИ МОГУТ ОСТАВАТЬСЯ ИЗ-ЗА НЕРАЗРЕШЕННЫХ КОНФЛИКТОВ
– или потому что боятся, что вы будете обижать тех, кого они любят. Как пример – мать, оставшаяся защитить своих детей от злой мачехи или пьющего отца. Не смотря на благородство целей, заставивших призрака остаться, почти всегда дело кончается так же плохо, как и в описанных чуть выше случаев – призрак превращается в энергетического вампира, которые принимается терзать не только тех, от кого он должен был защищать, но и тех, кого он стремился окружить своей заботой.
Метод защиты – полное изменение отношений между участниками неразрешенного конфликта, из-за которого остался призрак, чтоб последний увидел, что может спокойно уйти и ушел. Но помните, что временное изменение или притворство не даст подобного результата, поскольку призрак может вернуться и через месяц и через год после своей смерти, т. к. времени в нашем понимании в мире мертвых не существует.
ИНОГДА ЛЮДИ САМИ ПРИВЯЗЫВАЮТ К СЕБЕ ДУХОВ
– не понимая, что тем самым превращают их в энерговампиров и разрушителей своих судеб. Это происходит, когда мы не может отпустить покойного, и на слишком долгий срок затягиваем траур по нему, или слишком долго скорбим, помнить и скорбить – это разные вещи запомните это.
во-первых, наши слезы являются той связью, которая удерживает покойного рядом с нами,
а во-вторых, наши негативные энергии, которые мы обязательно вырабатываем, когда тоскуем по нему, дают ему возможность остаться в тонких планах нашего мира, почти сразу же подсаживая на энергетическую подпитку, буквально прививая ему энергетический вампиризм.
Метод борьбы – не плакать слишком долго, и постараться отпустить ушедшего как можно быстрей. Нет, забывать о нем не стоит ни в коем случае! Но просто вспоминая о нем, нужно делать все, чтоб посылать ему положительную, а не отрицательную энергию. И делать это нужно хотя бы потому, что именно ваш позитив поможет ему рано или поздно найти дорогу к Высшим Мирам.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru