Главная » Заговоры на все случаи » Что любит домовой

Что любит домовой

14.12.2016 в 07:51 просмотров: 607 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Многие представляют домового в виде пакостника, который мешает жить людям. На самом деле домовой помогает вам. Если вы с ним в хороших отношениях и домовой любит вас и вашу семью, то он оберегает квартиру, предупреждает об опасности.
Чтобы наладить с домовым хорошие отношения нужно понимать, что он любит и что ему нравится.
Любит домовой когда в доме порядок и чистота. Также ему нравится когда в семье мир и любовь. Очень не любит ссор и скандалов. Любит когда с ним разговаривают и просят помощи. Домовой с удовольствием вам поможет. Не забывайте благодарить его за это и угощать. Очень приятны домовому запахи вкусной еды. Он любит, когда в доме готовится, что – то вкусное.
Угостите хозяюшку молочком или сметанкой из красивого блюдца. Положите хлебушек или булочку, конфетку. Это слова, которые наговаривают на еду, когда угощают домового.
«Хозяин-батюшка, сударь-домовой, радетель мой. Меня полюби да пожалуй, мое благополучие береги, мою денежку береги. Мое угощение прими».
Также любит домовой следующий ритуал. Его делают, когда просят помощи у домового в денежных делах
Вам потребуется полотняный мешок и горсть пшена. Насыпьте пшено в мешочек со словами:
«Встану я до зореньки красной, пшена насыплю, всех накормлю, что останется куры склюют, петухам принесут, а рабе Божьей (имя) удачу и деньги в дом приведут. Домовой-домовой, накорми и обогрей, пособи деньги помоги в дом принести. Аминь».
Мешочек положите в укромное место. Спустя какое-то время необходимо пшено скормить птицам на улице.
Дата дня рождения домового
Как и у всех есть у домового и день рождения. Отмечают его 10 февраля. Обычно в этот день раньше на Руси пекли пироги с монетками. Кому доставалась монета, того ждало счастье и удача в течение года. Пирог с монеткой оставляли домовому со словами:
«Дедушка домовой, исполни долг свой, моему желанию сбыться помоги, от дурного глаза меня убереги».
Наутро кусок пирога скармливали птицам, а монету носили с собой на удачу. Сейчас эта традиция забыта.
Советую для поддержания хороших отношений с домовым поздравить его с днем рождения. В ночь с 9-е февраля на 10-е оставьте ему угощение. Например, испеките пирог и дайте ему кусочек. Или просто угостите любым из его любимых угощений: хлеб, булочки, конфеты, молоко.
Наговорите на угощение следующие слова:
«Поздравляю с днем рождения, домовой-хозяюшка! Я про тебя всегда помню, не забываю, вкусной едою угощаю, так и ты меня и мою семью не забывай, в обиду никому не давай! Спасибо тебе, хозяин, за доброту и ласку!»
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru