Главная » Правдивая гадалка » Что готовит судьба ребенку родившемуся под знаком зодиака Близнецы

Что готовит судьба ребенку родившемуся под знаком зодиака Близнецы

19.09.2016 в 21:14 просмотров: 615 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Близнецы – третий знак зодиакального круга, его характер определяет стихия Воздуха, стихия свободных устремлений, новаторства и интеллекта.
Дети знака зодиака Близнецы никогда не сидят на одном месте, это настоящий «перпетуум-мобиле», в поисках новых впечатлений и интеллектуальной пищи, они находятся в вечном движении.
ЗНАК ЗОДИАКА БЛИЗНЕЦЫ ХАРАКТЕР ДЕВОЧКА
Девочка знака зодиака Близнецы – дитя переменчивое, в ней сочетаются характеры двух разных людей, ее ментальная и физическая резвость поражают. О самых заурядных происшествиях она может рассказывать так, словно это значимые и даже мистические события.
Девочка знака зодиак Близнецы очаровывает всех своими историями, замечаниями о пережитых впечатлениях и людях, с которыми ей довелось общаться. Ее способы самовыражения разнообразны, вербальные и невербальные навыки даются ей легко, она не боится незнакомого мира, она его изучает.
ХАРАКТЕРИСТИКА МАЛЬЧИК ЗНАКА ЗОДИАКА БЛИЗНЕЦЫ
Ребенок знак зодиака Близнецы буквально завораживает своих родителей и родственников быстротой и легкостью ума. Он непоседлив и имеет склонность испытывать терпение взрослых, шалит с азартом, который одновременно вызывает у родителей и смех, и раздражение.
Этот ребенок этого знака гороскопа бегает, получает впечатления и делится ими так быстро, что их родители, воспитатели и няньки всегда остаются позади, и все, что им остается делать – догонять непоседу. Мальчики по знаку зодиака Близнецы наделены удивительной наблюдательностью. Это просто поразительно, как на такой скорости они различают детали, улавливают все нюансы происходящего, а затем пересказывают события дня, давая всему, что творится вокруг, собственные оценки.
Интересы мальчика знака зодиака Близнецы многочисленны и разнообразны, часто противоречивы. Но сам он никаких противоречий не замечает, контрасты – это его стихия. Ему необходима постоянная ментальная стимуляция. Если ему нечего познавать, он испытывает настоящие страдания.
КАКОЕ ИМЯ ДАТЬ РЕБЕНКУ РОЖДЕННОМУ В ЗНАКЕ ЗОДИАКА БЛИЗНЕЦЫ
Современные мужские имена подходящие знаку зодиак Близнецы: Алексей, Анатолий, Аркадий, Валерий, Геннадий, Евгений, Игорь, Константин, Марк, Никита, Николай, Сергей.
Красивые женские имена для девочки с днем рождения в знаку зодиака Близнецы: Алиса, Анжела, Анастасия, Валерия, Вероника, Изабелла, Инга, Ксения, Кристина, Надежда, Оксана.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru