29.04.2024  19:54  Понедельник     16+
Главная » Как вернуть мужа » Что делать с неверностью мужчины

Что делать с неверностью мужчины

07.09.2016 в 06:37 просмотров: 503 комментариев: 0 Как вернуть мужа
Для одиноких женщин.
Проблема неверности и вопрос о том, что с ней делать, имеют разные решения для одиноких и замужних женщин.
Что делать с неверностью мужчины, если вы одиноки
Начнем с того, что замужняя женщина состоит с мужчиной в связи, подразумевающей определенную длительность. Считается, что супруги должны идти по жизни вместе. Разумеется, мы знаем о разводе, но все же, сочетаясь браком, мы как будто подписываемся под словами «до тех пор, пока смерть не разлучит нас». Независимо от происходящего в реальной жизни ожидание прочной и длительной связи встроено в саму идею брачного соглашения.
Что делать с неверностью мужчины. Когда вы одиноки, ваши отношения с мужчиной имеют другой контекст. Игра в свидания основана на экспериментальном принципе. Когда одинокие мужчины и женщины встречаются друг с другом, они действуют методом проб и ошибок. Вы начинаете ходить на свидания с мужчиной, но ни один из вас не знает, что из этого получится. Вы не знаете, понравится ли он вам, понравитесь ли вы ему, окажутся ли ваши характеры совместимыми, если взаимоотношения продлятся более одной ночи, нескольких дней, недель или месяцев. Вы можете надеяться на лучшее, но возможность внезапного разрыва всегда незримо присутствует рядом с вами.
Разумеется, главная цель свидания заключается в том, чтобы мужчина и женщина могли что-то узнать друг о друге, о взаимоотношениях и, хотелось бы надеяться, о самих себе – так чтобы в нужный момент они обладали знаниями и опытом для разумного вы-
К сожалению, многие женщины либо не давали себе труда понять, что свидания являются процессом проб и ошибок, при котором накапливается как негативный, так и позитивный опыт, либо забывали об этом сразу же после того, как увлекались мужчиной. Если у такой женщины ничего не выходит с мужчиной, который ей нравится – например, если он продолжает встречаться с другими женщинами,– это превращается в трагедию. Женщина забывает о том, что свидания – это проба, тест на совместимость. Вместо того, чтобы назвать связь с волокитой явной ошибкой и вычеркнуть его из своей жизни, возможно немного поплакав, она впадает в глубокую депрессию, наполненную страхами и сомнениями в себе. Вместо того, чтобы назвать случившееся пройденным этапом и двинуться дальше, она может поддаться сильному искушению изменить прошлое: остаться поблизости в надежде вернуть его интерес или убедить его хранить ей верность. Обычно так поступают зависимые и нуждающиеся в постоянной поддержке женщины либо те, кто настолько потерялся в своих мечтах, что не может адекватно воспринимать действительность.
Поэтому, если вы одиноки, вам прежде всего следует помнить о том, что некоторые взаимоотношения с неверными мужчинами должны вычеркиваться из вашей жизни как ошибки; что многие мужчины не стоят ваших усилий, поскольку они либо не способны измениться, либо просто не заинтересованы в том, чтобы измениться ради вас.
Вам нужно научиться сопротивляться женской склонности винить во всем себя. Большинство женщин воспринимает измену мужчины как личную неудачу. Они думают, что были недостаточно привлекательными или сделали что-то дурное, заставившее мужчину отвернуться от них.
Женщины испытывают такие чувства, потому что наше общество учило их принимать на себя ответственность за успех взаимоотношений. Когда во взаимоотношениях начинается полоса неудач, ваше женское мироощущение получает встряску. На глубинном уровне вы чувствуете, что потерпели неудачу в выполнении важной задачи своей жизни.
Такое отношение так глубоко внедрено в сознание женщин общественным воспитанием, что самообвинение является почти повсеместной женской реакцией на мужскую неверность – оправдана ли она обстоятельствами или нет.
Неспособность мужчины выполнять взятые на себя обязательства и его тяга к другим женщинам не всегда возникают по вашей вине и не должны истолковываться как признак ошибочности вашего поведения. Вы не обязаны работать над исправлением каждой мелочи во взаимоотношениях с мужчиной. В некоторых случаях полезнее просто отказаться от дальнейшего знакомства.
Вам нужно учиться различать взаимоотношения, в которых ваши попытки изменить положение к лучшему могут принести плоды, и взаимоотношения, бесплодные с самого начала. Для этого вам нужно кое-что понять о взаимоотношениях в целом и о том, какую роль в них играет верность.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru