Главная » Как вернуть жену » Что делать, если жена изменяет

Что делать, если жена изменяет

02.09.2016 в 15:50 просмотров: 739 комментариев: 0 Как вернуть жену
Многие полагают, что мужчины способны относительно легко пережить не только измену, но и расставание. Однако это совершенно не так. Вне зависимости от пола люди всегда болезненно реагируют на то, что их обманули. Что делать, если жена изменила вам? Можно ли простить измену? Как жить после того, как ваши отношения изменились из-за обмана?
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ЖЕНА ИЗМЕНИЛА
Как мы уже говорили, мужчины только внешне могут производить впечатление сильных и невозмутимых, легко переживающих разводы, расставания, измены. На самом деле мужчины в таких ситуациях тоже нуждаются в мощной психологической поддержке. Правда, ее они получают редко – даже в Интернете можно встретить советы исключительно для женщин. А что же делать мужчинам, если жена изменила? Поговорим об этом сегодня.
1.
Первое, что необходимо запомнить – рано или поздно вы все это переживете. Скажите себе, что, как бы там ни было, данная проблема не является самой сложной. Все живы, все здоровы, и все при желании можно обсудить.
2.
Поговорите с супругой. Если чувствуете, что после известия об измене не можете адекватно рассуждать, выждите некоторое время. Когда успокоитесь, сможете побеседовать с женой. Узнайте, в чем заключается основная причина измены, что вы делали не так, находясь в отношениях – ведь если жена изменила вам, значит, у нее были на это какие-то причины. Чего-то она не могла получить от вас, и пошла искать это у других мужчин. Часто мы не анализируем свои поступки, а в результате оказывается, что именно наши действия привели к негативным изменениям в паре.
3.
Если жена не только призналась в измене, но и заявила о своем намерении уйти, не удерживайте ее, если чувствуете, что ваши отношения уже невозможно спасти. Кстати, вполне возможно, что жизнь с любовником окажется не такой прекрасной, как предполагалось, и супруга вернется. Потом вы сами решите, продолжать с ней отношения или нет.
4.
Что делать, если жена изменила? Простите ее! До тех пор, пока вы будете копить обиду в своем сердце, у вас не получится доверять людям и открываться для новых чувств. Поэтому, отпустите все негативные эмоции и подождите некоторое время – горечь разлуки обязательно забудется.
5.
Полезно переключить свое внимание на какую-то деятельность, не связанную с отношениями. Начните посещать спортзал, запишитесь на языковые курсы, погрузитесь с головой в работу и уделите внимание карьере. Отлично помогает бороться с депрессией волонтерство. Попробуйте!
6.
Общайтесь на форумах, посвященных измене. Вы найдете много единомышленников и поймете, что не одиноки.
7.
Если чувствуете, что не можете найти в себе силы побороть грусть, не стесняйтесь обратиться за консультацией к психологу. Будьте уверены, разрыв в отношениях можно пережить и сохранить веру в настоящую любовь, даже если эта жена изменила вам. Ведь у вас будут новые отношения, в которых вы учтете все свои ошибки!
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ЖЕНА РАЗЛЮБИЛА
Что делать, если жена разлюбила вас? Как вернуть гармонию в отношения? Когда не стоит даже пытаться спасти семью? Можно ли даже после разрыва сохранить веру в любовь? Узнайте об этом прямо сейчас!
Почему чаще всего происходят измены и расставания? Вы удивитесь, но причина банальна – любовь прошла. Да, человек тем и отличается от машины, что он не может запрограммировать себя на постоянную любовь. Так что, неудивительно, что в один прекрасный день женщина может осознать, что больше не испытывает к вам никаких чувств. Даже если для этого нет никаких объективных причин.
1.
Поговорите с супругой. Выясните, почему она больше вас не любит. Это может произойти без особых причин или на основании каких-то негативных моментов в ваших отношениях. Будьте готовы услышать конструктивную критику, поскольку часто мы сами не замечаем своих промахов и считаем, что относимся к партнеру хорошо. На практике может оказаться, что именно наши действия буквально убили чувства партнерши.
2.
Если жена изменила вам или изъявила желание уйти из семьи, скорее всего, она уже приняла окончательное решение, и при всем своем желании вы не сможете удержать любимую. Отпустите ее и попробуйте начать жить своей жизнью. Кстати, не исключено, что супруга вернется. Часто оказывается, что жизнь с любовником не так прекрасна, как предполагалось, и супруга задумывается о восстановлении отношений с бывшим мужем. Тут уж вы сами должны решить, прощать жену или нет.
3.
Что делать, если жена разлюбила? Постарайтесь переключить свое внимание на деятельность, не связанную с отношениями. Запишитесь на языковые курсы, купите абонемент в фитнес-клуб, займитесь волонтерством. Найдите увлечение, которое приносило бы вам радость и отвлекало от грустных мыслей.
4.
Если не видите в себе сил для борьбы с депрессией по поводу разрыва отношений, не стесняйтесь обратиться к психологу. Грамотный специалист, действительно, способен помочь избавиться от грусти и обиды.
5.
Общайтесь на специальных форумах, где свои проблемы обсуждают люди, попавшие в аналогичную ситуацию. Если жена изменила вам, поищите единомышленников и в этой теме. Во-первых, вы увидите, что не одиноки, и именно это придаст вам сил. Во-вторых, вам бросится в глаза что-то общее, объединяющее ваших друзей по несчастью. Это качество, скорее всего, и привело к вашему нынешнему положению. Постарайтесь измениться! И еще. Не вливайтесь в эту компанию надолго. Не залипайте на проблеме на долгие месяцы. Чтобы разобраться в себе, достаточно 1 месяца. Затем покиньте сообщества невезучих мужчин навсегда.
6.
Помните, что важно простить человека, чтобы открыть свое сердце для новых чувств. Не копите негатив в своей душе, учитесь отпускать все плохие мысли. Будьте уверены, в этом случае вы обязательно встретите свою вторую половинку.
ПРИЧИНЫ ЖЕНСКОЙ ИЗМЕНЫ
Почему женщины изменяют мужчинам, и каким образом вы можете сохранить свою семью, не допустив обмана? Что является важным для любой женщины, если речь идет о гармонии в личной жизни? Как вам вести себя в том случае, если вы узнали, что жена вам изменила? Эти вопросы мы обсудим прямо сейчас!
1.
На самом деле, нет одного универсального ответа на вопрос о причинах женской измены. Иногда даме просто хочется разнообразия. Известно, что долгое пребывание в браке только с одним человеком приводит к рутине в отношениях, и многие люди в силу своего темперамента или взглядов просто не могут жить именно так. Хочется новых ярких эмоций, головокружительной страсти. Но от мужа все это получить не удается. Например, супруг может быть занят работой, решать проблемы со здоровьем и т. д. И начинает такая женщина искать приключений на стороне. Находит и изменяет. Иногда один раз, а иногда и больше.
2.
Часто основной причиной женской измены является плохое отношение со стороны мужа. Признайтесь, когда в последний раз вы дарили своей жене цветы или говорили комплименты? Не можете вспомнить? Так почему же тогда удивляетесь тому факту, что женщина стала более холодной и отчужденной? Страсть всегда нужно подогревать, ведь со временем чувству проходят. Так что, не забывайте иногда преподносить жене сюрпризы, радовать ее приятными словами. Чаще ходите куда-нибудь вместе. Ваши общие интересы не должны ограничиваться только бытом – пусть жизнь в браке будет насыщенной, интересной и разнообразной.
3.
Иногда даже нельзя понять, почему женщины изменяют и какова причина женской измены. Особенно, если измена носит патологический характер. В психологии даже есть отдельный термин – нимфомания. Он обозначает недуг, который как раз и предполагает, что женщина становится зависимой от плотских наслаждений, в результате чего ей трудно сдерживать себя и не изменять супругу с понравившимся мужчиной.
Как реагировать?
Предположим, вы узнали об измене. Что делать? Для начала успокойтесь, а затем поговорите с супругой. Узнайте, по каким причинам произошла измена. Если жена изменила только один раз, вполне возможно, что имеет смысл простить ее. Помните, мы все совершаем ошибки. Иногда нужно простить человека, чтобы сохранить отношения. Узнайте причины женской измены и определитесь, как вам изменить свое поведение, чтобы жене не нужны были другие мужчины.
Если же супруга встретила другого мужчину и намеревается уйти к нему, не препятствуйте. Вы тоже обязательно найдете свою вторую половинку. Надеемся, что вам удастся принять правильное решение!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru