Главная » Вернуть любимого мужчину » Что делать, если ты любишь, а тебя нет

Что делать, если ты любишь, а тебя нет

29.08.2016 в 16:08 просмотров: 1003 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Безответная любовь – явление куда более частое, чем ответные чувства. Все статистики и книги расскажут вам об этом. Но как так получается, что безответная любовь порождает отношения? Если ты любишь, а тебя нет – зачем твой партнер остается с тобой? Почему вообще люди образуют такие пары, а потом мучительно ищут выход?
КАК БЫТЬ В ОТНОШЕНИЯХ, КОГДА ТЫ ЛЮБИШЬ, А ТЕБЯ НЕТ?
Вы вместе не первый год и стали чувствовать, что ваша половинка уже не любит вас. Почему так могло случиться?
Причина 1
Возможно, вас никогда и не любили, а отношения были лишь причиной для чего-то. Человек мог искать для себя определенной выгоды, заключить пари (не думайте, что так только в кино бывает), наконец, ему могло быть просто скучно.
Порой отношения могут начинать именно от скуки – хочется поразвлечься, новых ощущений, веселого времяпрепровождения. А тем более, если человек замечает, что в него влюблены.
Конечно же, самым лучшим решением будет остерегаться таких ситуаций и не давать себя использовать, но иногда вы всё-таки оказываетесь в такой мышеловке, искусно обманутые и не знающие, что делать дальше. Ведь это жизнь, случается всякое.
Причина 2
Любовь к вам была, но она угасла. Вы все также любите, но вот давно уже не любимы. Что делать, если ты любишь, а тебя нет? Конечно же, отпустить. Если вы все еще любите этого человека. Соберите все свои силы, как бы тяжело это ни было, и отпустите его. Он будет счастлив, поверьте, а со временем станете счастливы и вы. Когда пройдут все стадии отрицания, гнева и обиды, вы проснетесь однажды солнечным утром и вдруг поймете, что всё сделали правильно. Что нашли наконец в себе силы радоваться за человека, которого когда-то любили.
Что делать, если ты любишь, а тебя уже нет?
Лучше вырвать с корнем безответные чувства и расстаться. Ведь вы вполне можете найти того, кто будет любить вас! Процесс расставания с объектом неразделенной любви будет чем-то наподобие дезинфекции помещения после эпидемии вирусного заболевания:
1.
Прежде всего, убедите себя, что этот человек причинил вам боль, поступил с вами жестоко, вы этого не заслуживаете. Как вывод – ему нечего делать в вашей жизни;
2.
Обойдитесь без пресловутого «останемся друзьями». Задумайтесь и дайте себе искренний ответ – а действительно ли вы хотите оставаться друзьями и общаться с человеком, который вас использовал? Вот именно;
3.
Из круга знакомых и друзей выберите именно тех, которые никогда не одобряли вашего МЧ и всегда его недолюбливали. Старайтесь проводить с ними как можно больше времени. Друзья поймут, а вам станет куда проще;
4.
И, наконец, золотое правило любого расставания, если ты любишь, а тебя нет: найдите себе занятие. Отвлекитесь. Сделайте то, о чем всегда мечтали. И почаще повторяйте себе, что он не стоит ни капельки красивой, умной и бесценной вас;
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ТЫ ТАЙНО ЛЮБИШЬ, А ТЕБЯ НЕТ?
Если вы не знакомы с объектом своего обожания, возьмите инициативу в свои руки. Найдите общих с ним знакомых, расспросите о нём, узнайте о его хобби и интересах, попросите чтобы вас представили друг другу. После официального знакомства заговорите на интересующие его темы. Не зря поговорка гласит, что под лежачий камень вода не течёт. Но, помните не будьте навязчивой. Мужчина должен чувствовать, что вся ситуация под его контролем.
Первое что сделала бы сильная женщина – это влюбила бы его в себя и не позволяла кому-нибудь портить ее чувства. Она бы сделала так, чтобы этот мужчина, даже не подозревая, что в него влюбилась эта девушка, начал первый ухаживать за ней. В плане вопроса «Как быть, если ты любишь, а тебя нет?» женщинам просто нельзя опускать руки. Каждая девушка должна быть необычно умной и хитрой в том, что касается отношений.
Если вы влюбились в совершенно незнакомого вам человека, которому даже дела нет до вашего существования – заговорите с ним первая. При этом попытайтесь найти сходство в ваших интересах и в жизни. Попытайтесь намекнуть этому человеку о том, что вы не против, если увидитесь еще раз с ним, но не забывайте что он должен думать о том, что не вы, а он пригласил вас еще раз посидеть и отдохнуть.
Второе что нужно сделать, если ты любишь, а тебя нет – это узнать максимум возможной информации об увлечениях, интересах, развлечениях этого человека. Попытайтесь найти общее в ваших интересах и увлечениях.
При вашей встрече не смущайте ни его, ни себя. Уделите внимание характеру этого человека, сделайте пару комплиментов. Но не перестарайтесь, иначе в итоге вместо того, чтобы обратить внимание на вас, он обратит внимание на себя. И в итоге ваш идеал станет гордым самолюбом.
Частенько девушки страдают от того, что у них не получается завоевать внимание мужчины. Помните, что ваш мужчина всегда должен чувствовать себя нужным, а также то, что его уважают, принимают таким, каким он есть, и, естественно, чувствовать, что его любят и не могут без него. Вот совмещение вышеперечисленного в правильных дозах и привяжет вашего мужчину к вам. Никогда не унижайте себя перед мужчиной. Ведь всем мужчинам нужна девушка, а не хвостик и потакалка.
КАК ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ, ЕСЛИ ТЫ ЛЮБИШЬ, А ТЕБЯ НЕТ?
Любовь – это чувство, которое не объяснишь слова, её нужно прочувствовать всем сердцем и душой. Но, почему-то очень часто бывает, что мы – женщины, влюбляемся в мужчину, который на нас не обращает ни малейшего внимания. Конечно, ни кто не хочет стать заложником безответной любви, и в ту же очередь, не многие решаются бороться до конца за свою неразделённую любовь.
Предположим, что вы решили побороться, но у вас не получилось. Как жить дальше, если ты любишь, а тебя нет?
1.
Никогда не зацикливайтесь на своей внешности. Безусловно, каждая женщина должна хорошо и изысканно выглядеть, но не стоит забывать и о душевных качествах, лучше заняться самосовершенствованием. Каждой женщине уже с рождения, от природы присуща красота, пусть она не физическая, только душевная, а ведь это тоже не мало важный фактор. Ведь всем известен тот факт, что Клеопатра не обладала красотой физической, но очаровывала мужчин своей эрудицией, знанием множества языков и чарующим голосом. Найдите и вы в себе ту изюминку, которой будете обладать только вы.
2.
Если ваш любимый мужчина относится к вам всего лишь как к другу, и вы для него не стали той единственной и желанной, разберитесь в себе. Зачем вам эти муки? Ведь нельзя быть счастливой, если ты любишь, а тебя нет Нужен ли вам мужчина, который не уделяет вам должного внимания?
3.
Если за много времени, которое вы проводили вмести с этим человеком, не произошло сближения с вашим объектом любви, подумайте: может быть, вы не влюблены, а просто симпатизируете этому мужчине? Или просто может, узнав друг друга получше, вы поймете, что не подходите один к одному в плане любовных отношений.
4.
Не тратьте свое время на этого мужчину. Возможно, вы просто не в его вкусе. У каждого человека свои предпочтения, и то, что кажется неинтересным данному мужчине, будет даром небес для другого. Просто смените мужчину!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru