Главная » Вернуть любимого мужчину » Что делать, если подруга предала

Что делать, если подруга предала

31.08.2016 в 05:25 просмотров: 710 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину

Женщины от природы очень эмоциональны, они очень тяжело переносят обиды и тем более предательство со стороны близких людей. Особенно обидно, если вас предала близкая подруга, ведь у вас не было от нее никаких тайн, ей вы рассказывали буквально обо всем, жаловались и плакали у нее на плече. И вот «Как обухом по голове» вам известие о предательстве подруги. Такое очень часто случается в нашей жизни. Что делать, если подруга предала?

ЕСЛИ ВАС ПРЕДАЛА ПОДРУГА

Безусловно, со стороны всегда легко советовать. В тот момент, когда женщине очень плохо и ее просто переполняют эмоции, она может не воспринять ваш совет опомниться и постараться взять себя в руки, более того, он может быть расценен ею как издевательство.

Лишь только боль немного станет утихать, необходимо будет обратиться к здравому смыслу. Что делать, если подруга предала? Быть может, если она так сделала, то и вовсе не являлась подругой.

Это была только иллюзия дружбы. Так называемая подруга могла попросту вас использовать, общалась с вами и получала от общения какую-то свою выгоду.

Вам может показаться это неправдоподобным и невероятным. И несмотря на то, что она вас предала, вы до последнего не верите в это? Такие мысли говорят в вашу пользу. Подумайте, напрягите память и старательно вспомните, сколько раз она оказывала вам помощь в разных ситуациях, причем бескорыстно?

Или просто хотя бы предложила помочь чем-нибудь? И сравните с тем, сколько раз вы бежали ей на выручку, задвинув в сторону все неотложные дела и собственные интересы? Сопоставив все это, вам будет нетрудно понять, кто же всегда получал выгоду от вашей дружбы.

Если подруга предала, отнеситесь к предательству вашей подруги как к тяжелому, но полезному уроку. Как говорит народная мудрость «Друг познается в беде!» Она предала вас, когда беды не было, так что ждать от нее, если бы вам необходима была бы ее помощь и поддержка, если бы вашим родственникам или вам самой грозила бы реальная опасность?

Необходимо научиться разбираться в людях, и так же в тех, кого вы поспешили посчитать своей «близкой подругой». Если подруга предала, была ли она настоящей подругой?

На будущее будьте осторожнее и внимательнее. Однако это не значит, что вы должны замкнуться в себе, и подозревая каждого встречного, принимая его за лицемера и негодяя. Просто будьте бдительны, это пока никому и никогда не повредило.

Если же вдруг ваша подруга поймет и раскается в совершенном ею недостойном поступке и попросит вас простить ее, как же быть в таком случае? Решение придется принимать вам.

Во всяком случает, если вы все таки решите простить свою бывшую подругу, то в будущем с ней не стоит быть такой доверчивой и откровенной как раньше. Урок, который вы перенесли пойдет вам на пользу.

КАК БЫТЬ, ЕСЛИ ПРЕДАЛА ЛУЧШАЯ ПОДРУГА?

Практически все мы хоть раз в жизни сталкивались с предательством. Естественно, очень сложно пережить это чувство, особенно если предателем оказалась лучшая подруга.

Советуем вам немного переждать, после того как вы узнали о предательстве своей подруги. Не делайте никаких выводов, пусть немного пройдет ваша обида на нее, боль и злость, ведь когда вас одолевают эти чувства, вы не можете трезво оценивать ее поступок.

Если подруга предала, постарайтесь не поддаваться эмоциям до тех пор, пока вы не узнаете о точных причинах случившегося, помните, предательство может, случилось случайно, может быть ваша подруга и не собиралась предавать вас. Советуем вам никогда не выяснять правды у посторонних, ведь они ее все равно не знают. Лучше поговорить с подругой после того как несколько утихнут страсти.

Пока вы будете ждать удобного момента, поразмышляйте: «А была ли она, на самом деле, вашей лучшей подругой?». Возможно, она просто изображала из себя подругу? Сделайте правильные выгоды.

Если вы считаете, что она и не была вам лучшей подругой, а была приятельницей, не более, то вам не нужно даже переживать по поводу ее потери. Это наоборот, к лучшему, хорошо, что вы узнали о человеке раньше, и о том, что она лицемерна.

Для этого достаточно вспомнить и оценить все поступки этого человека, например, ее отношение к вам до ссоры может сказать о многом. И если вы поймете, что ваша дружба является сплошной ошибкой, то просто забудьте о ней как о кошмарном сне.

Ну а если, оценив все моменты адекватно, вы поняли, что она на самом деле была вашей лучшей подругой, то вам следует поговорить с ней, особенно, если вы не хотите терять ее.

Помните, жизнь состоит из черных и белых полос, и в ней случается разное, поэтому радость и положительные эмоции иногда сменяются гневом и обидой, и возможно, те, кто причинили вам их, даже не знают о том, что вам плохо.

Постарайтесь не разбрасываться лучшими друзьями даже в таких сложных ситуациях. Если подруга предала, озможно, вашей подруге плохо втройне, просто подойдите к ней успокоившись, и поговорите.

Если она действительно считает вас лучшей подругой, то она обязательно извиниться перед вами и захочет помириться. Главное, от вас требуется первый шаг к ней навстречу, и дать ей еще один шанс.

Помните, каждый имеет право на ошибку, главное дать человеку возможность все исправить. И тогда возможно проясниться и вся ситуация, и вам не нужно будет искать ответ на вопрос: как быть, если предала лучшая подруга.

КАК ПЕРЕЖИТЬ ПРЕДАТЕЛЬСТВО ПОДРУГИ? МУДРЫЕ СОВЕТЫ

Это чувство несравнимо с другими душевными травмами. Обычно, человек, которого предал близкий человек, в большинстве случаев больше никому не доверяет и замыкается в себе.

Столкнувшись с предательством, вы вполне вероятно задаётесь вопросом, почему это произошло именно с вами. Варианты ответов есть разные. Может быть, вы слабо разбираетесь в людях, а возможно, чересчур доверчивы. Попытайтесь трезво оценить ситуацию с философской точки зрения. Возможно, злая судьба посылает вам такие испытания, чтобы закалить ваш характер.

Ни в коем случае не предполагайте, что если подруга предала, то и все остальные люди корыстны и эгоистичны, что вы не заслуживаете счастья ни в личной жизни, ни в работе, что больше никого не подпустите на пушечный выстрел к своей персоне.

Если вы постоянно возвращаетесь к каким-то из выше перечисленных мыслей, сразу пресекайте их на корню. Укоренившиеся и вросшие в подсознании установки никогда не позволят вам выйти из депрессии и начать жить дальше.

Пережив потерю и предательство подруги, вы пребываете в состоянии шока. Это бывает связано с тем, что крепкая дружба за столькие годы стала одной из точек вашего мировоззрения. А при разрушении несущей стены, шататься начинает вся конструкция.

Чтобы легче пережить этот стресс, ни в коем случае не уходите от проблемы в себя. Если подруга предала, обратитесь к вечной ценности, которая является основной опорой вашего миропонимания – ваша семья.

Уделите внимание родителям, на которых в виду вечной занятости всегда не хватает времени. Ведь родительская любовь и поддержка – это сильные по эмоциональному воздействию чувства. Они помогут преодолеть разочарование в людях.

Если у вас свои дети, постарайтесь как можно больше проводить с ними времени. Ведь для них вы – самый главный человек в жизни. Детская любовь самая чистая, сильная, искренняя и бескорыстная. Обычно только она в силах подобрать ключ к сердцу, которое закрыто от боли и предательства.

И конечно, самое главное, в вопросе, что делать, если подруга предала и как пережить предательство подруги, помнить, что с вами рядом в любую минуту есть один друг, который никогда не предаст и не покинет вас. Этот вы сами.

Задумывались ли вы когда-либо, сколько тяжелых ситуаций перенесли внутри, сколько страхов перебороли. Сколько уникальных и полезных идей подарил вам ваш собственный разум. Ощутите себя сильной и самодостаточной личностью, и вы достойно сможете пережить и предательство друзей, и крушение надежд, и другие удары судьбы.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru