Главная » Заговоры на все случаи » Что делать если нашли стриженные черные волосы под дверью

Что делать если нашли стриженные черные волосы под дверью

27.09.2016 в 15:51 просмотров: 1031 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Крайне неприятной находкой являются человеческие волосы, обнаруженные под дверью. С большой долей уверенности можно утверждать, что кто-то сделал вам подклад, то есть решил навести на вас порчу посредством негативно заряженной вещи. Также, если это волосы женские, то допустимым вариантом является попытка наведения приворота на вашего мужа: как только он перешагнет такой подклад, попадет под действие чар. И вам очень повезло, что вы обнаружили подобный «мусор» вперед него. Но даже если волосы оказались возле вашего дома случайно, нельзя просто оставить их на месте. В любом случае они несут в себе негативный посыл. И обращаться с подобной находкой нужно предельно осторожно.
Когда вы не знаете, что делать, если нашли стриженные черные волосы под дверью, стоит прибегнуть к специальным магическим практикам. Ни в коем случае не прикасайтесь к находке, возьмите старый веник или деревянную лопатку, соберите подклад на бумагу, предварительно сбрызнутую святой водой. Пока собираете, произнесите слова:
«Отвожу от себя порчу, отбираю у нее силу, на мне защита Божья, во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, аминь».
Собранные волосы аккуратно заверните в сверток, чтобы нигде не торчали, старайтесь не коснуться их пальцами. Теперь подклад нужно или сжечь или утопить в реке. Для костра нужно выкопать ямку в земле и после обязательно ее засыпать вместе с пеплом. Также для избавления от подклада подходит проточный природный водоем, нужно привязать к нему какой-то груз, чтобы непременно утонул. Место, где нашли волосы, щедро посыпьте солью, приговаривая:
«Очистить соль от всех рассор, снимет отлад, запечатает подклад, вернет земле, оставит в золе и воде».
Далее необходимо тщательно вымыть руки с мылом, умыться святой водой и в этот день или на следующий стоит сходить в баню и тщательно очистить тело.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru