Главная » Как вернуть мужа » Что делать чтобы вернуть мужа

Что делать чтобы вернуть мужа

17.09.2016 в 17:57 просмотров: 665 комментариев: 0 Как вернуть мужа
В жизни многих семейных пар случаются ссоры, измены и другие кризисные моменты, приводящие к расставанию. Однако, даже расставшись, многие жены и мужья продолжают любить друг друга, но сойтись вместе им не дает обида на партнера или гордыня. Преодолеть всевозможные препятствия, смягчить сердце любимого человека и остудить его обиду могут помочь различные заговоры и заклинания. В более сложных случаях можно сделать любовный приворот.
Итак, что делать чтобы вернуть мужа с помощью заговоров и любовных приворотов? Рассмотрим несложный и очень сильный ритуал, который поможет вернуть мужа и сохранить семью. Сила данного заговора основана на использовании обручального или венчального кольца. Как известно, обручальное кольцо является предметом магической силы, оберегом и талисманом, сохраняющим мир и любовь в супружеской паре. Обручальные или венчальные кольца мужа и жены всегда соединены сильнейшими энергетическими потоками, поэтому любая женщина должна знать, что пока на руке ее мужа есть кольцо, в ее силах вернуть его обратно. Именно поэтому, для того чтобы вернуть мужа, жена должна действовать быстро (не дожидаясь, пока ее супруг вспомнит об обручальном кольце и снимет его).
Для ритуала понадобится стакан с водой, освященной в храме, и обручальное колечко. Кольцо опускается в стакан с водой и читается следующий заговор:
«Как вода святая на это колечко сверху заходит, а снизу уходит, так бы и муж мой, раб Божий (имя супруга) ото всех уйдет, и ко мне, рабе Божьей (свое имя) вернется! Аминь!».
После прочтения заговора нужно еще трижды произнести молитву «Отче наш». Затем заговоренную святую воду выпить, а кольцо вновь надеть на палец.
Для того чтобы этот заговор обрел истинную силу, женщина должна искренне, всеми силами и всей душой желать возвращения своего любимого человека.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru