Главная » Магия на сегодня » Что делает с человеком порча на платок

Что делает с человеком порча на платок

28.09.2016 в 16:51 просмотров: 1321 комментариев: 0 Магия на сегодня
Сильная черная порча на платок имеет много разновидностей. Например, порча на вдовий платок с помощью соли и заговоров открывает колдуну возможность перекинуть с вдовы на выбранную жертву печать одиночества, и тогда у той, на кого наведено это заклятие, либо вообще не будет мужа, либо они буду умирать вскоре после свадьбы. Это и признаки, и следствие такой порчи на носовой платок.
Как наслать порчу под названием – Отпевание на платок
Эта черная порча на платок действительно очень опасна. Делают ее так: у жертвы крадут платок, а затем идут в церковь на отпевание и отпевают его вместе с покойником, там же колдун задом наперед читает молитвы и заклинания.
После отпевания девять ночей кряду он должен жечь ветки осины, плакучей ивы и стебли черного дурмана, чтобы дым попадал на платок. По истечении этого времени, колдун относит платок на погост, где и закапывает в землю. Это тяжелая и опасная порча на платок, однако, вылечить ее все же можно, если вовремя правильно диагностировать вид проклятия, и, не теряя времени, начать лечение.
Как можно бесплатно снять порчу Отпевание на платок
Вообще я не рекомендую самостоятельно снимать порчу на платок. Это работа непосредственно с негативной энергией, и для неподготовленного человека это может быть опасно. Но, знать, как это делается, не повредит.
Когда Луна убывает, не торгуясь и не беря сдачи, нужно купить черный платок без рисунка, или отрез ткани. Сделать это нужно до полудня. Ровно в полдень зажечь купленную в церкви свечку и, держа ее в правой руке на уровне груди, три раза произнести «Отче наш».
После этого нужно семь раз обтереть все тело платком, произнося слова заговора на снятие порчи на платок: «Черный платок, тебя в скорби повязывают, слезы тобой утирают, сотри и ты с меня невезение, неудачи, да всякие мучения. Тебе отдаю свою неудачу с худой долей в придачу. Я горькую судьбу в черный плат заверну, в огне сожгу. Господи, Боже мой, Ты всегда со мной, спаси меня, Твоего раба (Твою рабу) от всякого зла на все времена. Аминь».
Дождаться вечера, и на закате солнца нужно пойти в безлюдное место и сжечь платок, стоя в стороне от дыма. Пепел собрать и развеять по ветру, трижды повторив такой заговор: «Дуйте, ветры буйные, веры сильные, ветры могучие! Уносите прочь беды мои на все четыре стороны, отныне и во веки веков. Аминь».
Придя домой, умойтесь под проточной водой. В течение первых суток после обряда на избавление от очень сильной порчи на платок, необходимо отнести на перекресток откуп, сказав: «Уплачено».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru