Главная » Правдивая гадалка » Что дает знака зодиака Рак в жизни ребенка

Что дает знака зодиака Рак в жизни ребенка

19.09.2016 в 21:44 просмотров: 610 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Знак зодиака Рак – это знак тригона Воды, его представители впечатлительны, чувствительны, чрезвычайно восприимчивы к обстановке, окружающей их в повседневной жизни. Дети знака зодиака Рак сильно привязаны к родителям и другим членам своей семьи, и эту привязанность они переносят во взрослую жизнь, становясь великолепными матерями и отцами.
ХАРАКТЕРИСТИКА ДЕВОЧКИ ЗНАКА ЗОДИАКА РАК
Это нежное чувствительное создание ощущает внутреннюю потребность давать материнскую защиту всем, кто в слаб, кто в этом нуждается. Девочка знака зодиака Рак способна защитить уязвимых домашних питомцев, младших братьев и сестер, неуверенных в себе друзей, приняв их под свое уютное крылышко. Но и сама нуждается в защите тех, кого любит. Очень важно научить ее жить своими чувствами, а не переживаниями других людей.
На события, происходящие с девушкой знака зодиака Рак, она реагирует эмоционально, а не логически, поэтому ее легко сбить с толку, заставить волноваться и совершать ошибки. Поэтому особенно важно научить ее смотреть жизни в глаза.
Девочка того знака гороскопа очень восприимчива к домашней атмосфере, она всегда чувствует настроение своей матери, ментальная связь с которой у ребенка знака зодиака Рак очень сильная, не ослабевающая с годами.
ХАРАКТЕР МАЛЬЧИКА ЗНАКА ЗОДИАКА РАК
Мальчик, рожденный под знаком зодиака Рак, не сорванец. Хотя, повинуясь своим способностям к мимикрии, он может научиться выглядеть таковым. Но для этого ему придется научиться скрывать собственную уязвимость и болезненное сочувствие к другим.
Мальчик знака зодиака Рак стремится защищать, а не нападать, ему противны конфликты, в нем нет той агрессивности, которая присутствует в знаках стихии Огонь, и того жизнеутверждающего напора, который доминирует в знаках Воздуха.
Ребенок этого знака – олицетворение мудрости и умиротворенности, жестокие поступки других детей выбивают его из привычной системы ценностей, лишая его мира и безмятежности. В такие минуты мальчик знака зодиака Рак может быть угрюмым, мрачным, неразговорчивым, но даже тогда он постарается сдерживать себя, чтобы не доставить неприятных моментов тем, кого он любит.
ЛУЧШЕЕ ИМЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ РОДИВШИХСЯ В ЗНАКЕ ЗОДИАКА РАК
Красивые женские имена для знака зодиака Рак: Алина, Анита, Валентина, Василиса, Диана, Леся, Лилия, Лидия, Мелена, Олеся, Софья, Ольга, Ульяна, Юлия, Яна.
Популярные мужские имена для детей рожденных под знаком зодиака Рак: Андрей, Валентин, Василий, Виталий, Дмитрий, Ефим, Илья, Лев, Максим, Степан, Тимофей, Эльдар.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru