Главная » Магия на сегодня » Что будет если продать душу дьяволу

Что будет если продать душу дьяволу

24.09.2016 в 17:35 просмотров: 618 комментариев: 0 Магия на сегодня
Продать душу Дьяволу, существуют разные способы. Один из них Дьявол предложил Иисусу после Его крещения и поста в пустыне. «И, возведя Его на высокую гору, Дьявол показал Ему все царства вселенной в мгновение времени, и сказал Ему Дьявол: Тебе дам власть над всеми сими [царствами] и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее».
Поклонись,– сказал Дьявол,– и это всё будет твоё. Следовательно, поклон суть заключение дьявольского договора. Иисус отказался, но Он не возразил на слова Дьявола: «ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее». Значит, всё материальное здесь, на Земле, предано Сатане. И он кому хочет, тому и даёт деньги, богатство, власть, успешность, любовь. Это заманчиво, но смертельно опасно, сделав шаг навстречу Дьяволу, ты уже не сможешь вернуться. Расплата ждет.
Продавая душу, ты отказываешься от своего Ангела-Хранителя, который находится у твоего правого плеча. А за твоим левым плечом встает бес.
Однажды ко мне обратился молодой человек с вопросом, как ему продать душу Дьяволу, чтобы решить тяготившие его проблемы. Когда я его предупредил, что за это он угодит в ад, он ответил, что все обдумал, и душу продаст не навсегда, а на время. Вот тебе яркий пример человеческой глупости и самонадеянности! У демонов это даром не проходит. Будет он служить Дьяволу до конца своих дней. Раскаяние, может, и придет, но будет поздно. А после смерти его ждет расплата.
Можно ли вернуть проданную Дьяволу душу?
Душа каждого человека, даже конченого наркомана, дороже всего материального мира. Дьявол собирает жатвы на Земле, уводит во мрак души сотнями, и он очень неохотно расстаётся с вновь приобретенными душами. Самому невозможно расторгнуть договор продажи. Совершив это деяние, пути назад не будет.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru