Главная » Магия на сегодня » Чтение рун: выберите понравившуюся руну!

Чтение рун: выберите понравившуюся руну!

02.08.2018 в 09:13 просмотров: 467 комментариев: 0 Магия на сегодня

Руна № 1

 

У кого-то из вашей семьи скоро значительно улучшится жизнь.  Он/она получит повышение по должности и вы все будете гордиться им.

 

Какой-то человек захочет занять ваше место, и если бы у него была возможность украсть ваше место, он бы это сделал. Этот человек  завидует вам и вашему образу жизни. Когда вы общаетесь, этот человек не проявляет неприязни. У вас с ним нет никаких проблем, просто этот человек вам завидует. 

 

Ваше здоровье, стабильность, спокойствие станут возрождением жизненной энергии. Вы захотите начать много новых дел и у вас будет прилив жизненных сил. 

 


 

Руна № 2

 

Предсказывать излишества, соблазны, безрассудство и импульсивные решения, это может быть опасно для вашего жизненного баланса. Пересмотрите все, что важно для вас, дважды.

 

Руна № 3

 

Чтение рун говорит нам, что ваша способность анализировать проблемы других людей делает вас идеальным консультантом. Это поможет решить проблемы других людей и будет очень цениться ими. Все эти благословения вернуться к вам.

 

Сейчас в  вашей жизни период, когда жизнь развивается безмятежно, без лишней суеты. Может быть некоторый дискомфорт в здоровье или болезнь какого-то члена семьи, но ничего серьезного.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru