Главная » Опасность порчи и сглаза » Чистка дома благовониями

Чистка дома благовониями

27.09.2016 в 15:56 просмотров: 745 комментариев: 0 Опасность порчи и сглаза
Чистка дома благовониями – это эффективный способ избавления от всякого рода энергетического негатива. Для этого подойдут и ароматные свечи с особой программой, и курительные палочки, и смеси из душистых трав. Подходящими вариантами для очищения жилых пространств считаются благовония из розмарина, шалфея, ладана, можжевельника, полыни, зверобоя, лаванды, сосны, сандала, кедра. Их можно использовать в монокомпозициях или смешивать между собой в определенных пропорциях. В последнем случае очистка будет более эффективной, но самостоятельно рассчитать части состава довольно сложно.
Чистка при помощи благовоний может быть более простой и сложной, капитальной.
Первый вид обряда уместен в том случае, если у вас появилось какое-то навязчивое беспокойство, вас посетил неприятный человек, у вас случилась какая-то мелкая беда.
Тогда вам следует провести быструю уборку, тщательно убрать ссоры в мешок и вынести его из дома. Затем зажечь благовония и свечу, взять их в руки и обойти все углы по часовой стрелке. Оставьте огонь догорать до конца. Обязательно вымойтесь после окончания ритуала.
Глубокая чистка – более сложное мероприятие, к которому следует готовиться заранее.
Во-первых, нужно удалить из дома всех людей, освободив время с 11 утра до часу дня.
Во-вторых, предварительно проведите генеральную уборку, избавьтесь от всех старых поломанных и разбитых вещей, примите душ, наденьте чистые вещи. Закатайте рукава, возьмите зажженные благовония в руки и начинайте не спеша окуривать все места, включая мебель и приборы. При этом нужно проговаривать добрые пожелания дома. Четкой формулы для этого нет, вы сами должны решить, чего именно вам не хватает для достижения благосостояния. После завершения процедуры благовония оставьте гореть, а сами отправляйтесь на кухню и выпейте травяной чай с шалфеем.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru