Главная » Приметы и советы » Чистка денежных потоков

Чистка денежных потоков

01.10.2016 в 16:07 просмотров: 774 комментариев: 0 Приметы и советы
Не секрет, что деньги имеют собственную энергию, и течет она как по половой чакре, так и по другим по особым каналам, которые есть у каждого человека. Их состояние определяет уровень материального благополучия. Если каналы засорены, то финансовая сфера никогда не будет отличаться изобилием, даже при условии больших доходов. Негативное влияние на нее могут оказывать самые разные факторы: зависть окружающих, собственные неправильные посылы (деньги – это грязь, зло и т. п. ), мошеннические манипуляции с денежными средствами и т. д.
Чтобы восстановить денежный канал нужно обратить внимание не только на этот конкретный участок энергетического поля человека, но и на смежные с ним, поскольку здесь все находится в тесной взаимосвязи. А потому чистка денежных потоков – процедура трудоемкая и ресурсозатратная, самостоятельно, дома провести ее будет непросто.
Для такого ритуала понадобятся травы: зверобой, шалфей, крапива, чистотел, папоротник и клевер. Проводить его следует строго в четверг, место выбирается тоже не случайное – баня или ванная комната в квартире, которую необходимо предварительно тщательно отмыть. В этот день и на следующий в ванной будет нельзя мыться, необходимо заранее предупредить об этом домочадцев. Из трав следует сварить отвар, его должно быть достаточно много, чтобы наполнить таз для омовения. Далее следует расстелить в ванной или в бане новую белую простынь, можно взять скатерть или просто отрез ткани белого цвета. Нужно раздеться, встать на середину и 12 раз облить себя отваром из таза, произнося словесную формулу:
«Заворачиваю беды, болезни и безденежье от (имя), отсылаю их прочь, за земли, моря, горы, льды, облака, дороги не хоженые. Пусть закроются за ним двери пудовые с замком без ключа. Пусть текут денежные реки, не встречая препон на пути, не минуя (имя), оседая в карманах его (ее)».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru