Главная » Правдивая гадалка » Чистая руна

Чистая руна

04.11.2016 в 05:24 просмотров: 742 комментариев: 0 Правдивая гадалка
Чистая руна, или руна бога Одина, как ее еще называют, пожалуй, самая загадочная руна из всех, которые есть в данной колоде. Чистая руна показывает, что вы находитесь на перекрестке. Именно сейчас вам предстоит сделать выбор, от которого будет зависеть все ваше будущее. Но в талисманах и амулетах чистую руну не принято использовать. Если кто-то и берется использовать чистую руну в оформлениях талисманов, то это настолько сильные люди, что могут позволить себе любые перемены.
При гадании чистая руна показывает, что ваше будущее неопределенно. Она не дает никакого ответа, поскольку то, о чем вы сейчас спрашиваете, еще не определено. Думайте, мечтайте, принимайте решения – только сейчас невозможно сказать, чем все это для вас закончиться.
Все, что вы сейчас делаете, не связано с реальной жизнью. Сейчас в вашей жизни действуют законы кармы. Высшие силы оставляют за собой право решать всю вашу дальнейшую жизнь. И поверьте, они решат все очень справедливо. Вы можете предусмотреть последствия, если проанализируете всю свою жизнь. Если ваши поступки не расходились с правилами этики, значит, у вас все будет хорошо. Только, к сожалению, вы не можете проанализировать свои прошлые воплощения. А они тоже будут учитываться при оценке Высших сил.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru