Главная » Заговоры на все случаи » Черный заговор от врага

Черный заговор от врага

05.01.2017 в 05:49 просмотров: 705 комментариев: 0 Заговоры на все случаи

Если враг вас постоянно достает и мешает вам жить, то нужно уметь дать отпор. Даже если вам для этого потребуется сделать черный заговор от врага. Предупреждаю, этот черный заговор очень сильный! Делать его нужно только в крайних случаях, когда другие методы на вашего врага уже не действуют.

Делают черный заговор от врага в полнолуние на кладбище. Вам нужно будет на кладбище найти могилу с именем вашего врага. Далее для черного заговора вам понадобится 3 вареных яйца. Если есть возможность то можно взять священные пасхальные яйца. Также для совершения черного заговора от врагов вам понадобиться веревка. Когда вы собрали все нужные предметы, то остается дождаться полнолуния и прийти на кладбище.

На кладбище встаньте в ноги к покойнику (с таким же именем, как и у вашего врага), поклонитесь и попросите прощение за то, что тревожите умершего. Положите на могилу 3 вареных яйца и веревку, а потом четко и негромко произнесите слова черного заговора от преследующего врага.

«У души мертвеца нет живого лица.

Дам я тебе, покойник, 3 куриных яйца.

Ты, мертвец, подарки мои прими,

А мне в моей просьбе помоги.

Заступись за меня со своею родней:

С матушкой, с батюшкой, с дядьками,

С тетками, племянниками и племянницами,

Повернись к моему врагу мертвым лицом,

Днем не покидай, ночью во сне к нему/ней приходи,

С ног его/ее повали, силу его забери,

Жизнь по капли у него забирай,

А меня, рабу Божью (имя), простите,

Не поминайте лихом.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь».

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru