Главная » Магия на сегодня » Черный список и об отзывах о магах шарлатанах

Черный список и об отзывах о магах шарлатанах

28.09.2016 в 12:21 просмотров: 680 комментариев: 0 Магия на сегодня
Посмотрите в интернете рейтинги магов по приворотам, это поможет вам найти лучшего колдуна. Лжемаги могут быть и отъявленными мошенниками, и просто больные шизофренией граждане, уверившими себя и других в том, что они что-то могут.
Если вам необходима магическая помощь, и вы озабочены поисками реального колдуна, потрудитесь заглянуть в черный список магов – нет ли в нем имени того эксперта, к которому вы хотите обратиться за помощью.
Такие списки можно найти на интернет сайтах, они находятся в открытом доступе и часто обновляются. Но не надо им безоглядно доверять. Многие делают такие черные списки магов для конкурентной борьбы, и не имею ничего общего с действительностью.
О магах шарлатанах в сети много пишут и говорят
Однако их не становится меньше, наоборот, их армия растет. Простодушных, наивных, чрезмерно доверчивых людей в сети Интернета множество. Это яркий маячок, центр притяжения для шарлатанов, профанирующих магию и делающих ее сверхприбыльным бизнесом. Немного зная психологию современных людей и подробно отработав схему отъема денег у населения, мошенники уверенно пользуются колдовским антуражем и простыми фокусами поражая воображение простаков, получают от них деньги за проведение приворота на любовь. К уголовной ответственности этих людей привлечь чрезвычайно сложно; они не грабят на большой дороге, никого не убивают, не насилуют, они просто предлагают вам отдать им деньги за приворот, и вы их отдаете.
Встретиться с ненастоящим магом, пополнить его счет в банке и потом, наконец, осознать, что вас обманули, достаточно неприятно, но это не самое страшное. У аферистов разработаны свои эффективные схемы по отъему денег, и вам следует научиться различать людей и твердо говорить «нет», когда это необходимо.
Вы сами можете дополнить в комментариях черный список магов мошенников.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru