Главная » Приворот по фотографии » Черный приворот на любовь

Черный приворот на любовь

27.08.2016 в 19:51 просмотров: 770 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Безутешно влюбленные часто решают прибегнуть к радикальным способам обустройства личной жизни, обратившись в черной магии. Приворот прекрасно справляется с этой целью. Но так ли он безопасен?
Возможные последствия черного приворота
Успешно проведенный обряд поможет привязать к колдующему нужного человека. Но кроме создания счастливой пары, приворот может несколько испортить жизнь обеим сторонам. Среди наиболее частых негативных последствий такие события:
– Внезапные болезни, часто неизлечимые.
– Проблемы и конфликты на работе.
– Непонимание во взаимоотношениях с родственниками.
– Финансовые трудности.
– Депрессия, мысли о самоубийстве, раздраженность, тоска.
– Фригидность у женщин, импотенция у мужчин.
– Бесплодность, выкидыши, рождение детей с аномалиями развития.
Кроме того, привороженный человек становится жутко ревнивым по отношению к своей половинке. Если учесть, что к этому часто прибавляются проблемы в постели, то паре, созданной приворотом, приходится очень несладко.
Но разойтись просто так не получится: привороженный будет изо всех сил держаться за свою «любовь».
Виды черных приворотов
Существует очень много разнообразных обрядов любовной черной маги: есть и старинные, практиковавшиеся еще в царских деревнях, есть и совершенно нетипичные, авторские, разработанные опытным колдуном или ведьмой.
Среди наиболее популярных видов черных приворотов выделяют:
– на кровь. Считается одним из самых сильных. Берется кровь из пальца или менструальная и добавляется в питье или еду привораживаемому;
– на фото. Для обряда необходим новый снимок любимого человека и хорошая способность к визуализации;
– егильет. Это вид сексуальной привязки. Жертва ритуала не сможет вступать в сексуальные контакты с другими людьми. Обряд может проводиться лишь опытным магом;
– кладбищенский. Опасный приворот, не рекомендующийся новичкам. Обряд проводится на кладбище. Чары насылаются с помощью души умершего;
– черное венчанье. Обряд имитирует настоящее венчанье в церкви, создавая тем самим «вечный союз». Часто проводится на кладбище, в заброшенных зданиях, местах концентрации темной энергии;
– на вольт. Для обряда создается кукла, имитирующая привораживаемого. Ее крестят и нарекают именем жертвы, а затем через нее оказывают влияние. Иногда для усиления воздействия внутрь вольта вкладывают волосинку, принадлежащую привораживаемому.
Существуют более простые, но не такие эффективные привороты: на дым, на ветер, на домашнее животное, на цветы, на сигарету и т. д. Их, как правило, практикуют в домашних условиях неискушенные в черной магии люди.
Хотя действие подобных обрядов может вообще никак не проявиться, зато колдующему не доведется столкнуться со слишком сильным негативом в результате ритуала.
Черный приворот ни в коем случае не должен быть сиюминутной прихотью, ведь его влияние на судьбу слишком существенно. Возможно, добиться любви можно и более простыми и безопасными способами?
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru