Главная » Приворот по фотографии » Черное венчание

Черное венчание

27.09.2016 в 15:29 просмотров: 644 комментариев: 0 Приворот по фотографии
черное венчание – один из самых сильных приворотов. большее по силе, чем черное венчание, является лишь приворот, называемый «соединение судеб». черное венчание совершается на кладбище, поэтому его иногда еще путают с кладбищенским приворотом.
черное венчание – особый вид приворотов, совершаемых с целью соединить людей мощной магией, соединить на всю жизнь. черное венчание еще называют черной связкой. сильное черное венчание обычно проводится только колдунами, имеющими определенную ступень колдовского Посвящения, и имеющих достаточно большой опыт в колдовстве. черное венчание названо так потому, что проводится оно на сатанинской библии, призывая в свидетели такого «бракосочетания» темные дьявольские силы. черное венчание
черное венчание, если оно проведено правильно, способно навеки привязать двух людей друг к другу. но при этом оно не гарантирует чистой искренней любви и безоблачного счастья, которого так хочет человек от жизни с любимым. Если вы хотите вернуть любимого через данный обряд, помните, что черное венчание держит рядом с вами любимого человека посредством принуждения, а не любви. любовь и черное венчание – понятия не совместимые. после совершения обряда «черное венчание «к жертве этого приворота приставляется один или несколько духов-демонов, которые волей колдуна принуждают жертву к жизни с заказчиком приворота. естественно, демоны задаром работать никогда не будут, и за то, чтобы черное венчание сработало так, как нужно заказчику приворота – они будут питаться силами жертвы. Отсюда все вытекающие последствия – падение жизненных сил, заболевания, нервное истощение, периодические вспышки ярости и гнева у жертвы приворота. к такому неизбежно приводит черное венчание, т. к. в нем использованы силы темных духов.
черное венчание – это не единственный в своем роде обряд. под этим названием скрыта целая ветвь приворотной магии, объединяемая теми силами, которые призываются при совершении этого обряда. внешняя сторона обряда «черное венчание «может различаться у разных колдунов. чаще всего этот обряд совершается на кладбище, ночью. Обычно при этом используются могилы супругов, похороненных рядом. Чтобы совершить правильное черное венчание и с помощью него вернуть мужа жене, колдун должен очень хорошо чувствовать энергетику душ, умерших на кладбище, т. к. нужно знать, как жили эти люди, был ли их брак счастливым. иначе черное венчание может переложить несчастливую судьбу умерших, на чьих могилах оно совершалось, на тех, кто венчается.
те обряды, которые выдают в интернете или в книгах за черное венчание, являются лишь укороченным его вариантом, или полностью видоизмененным. ни один колдун не выдаст на широкую общественность ключи такого серьезного ритуала.
если вы, полагаясь на собственные силы, и руководствуясь ущемленным чувством собственного достоинства решили сделать черное венчание самостоятельно, помните о том, что для того, чтобы повелевать демонами, которые призываются во время этого обряда, даже колдун не один год тренируется, чтобы не давать демонам вселиться в себя, а именно делать то, что прикажет колдун. обывателю такое далеко не под силам, и единственное – чего добьется далекий от магии человек, совершая самостоятельно такой обряд, как черное венчание – это одержимость демонами. Причем, до жертвы приворота вызванные духи могут и не дойти, оставшись у того, кто вызвал их, но не имеет ни защиты, ни силы, ни полномочий, чтобы ими управлять. одержимость такими демонами равносильна проклятию – у человека рушится вся жизнь, прежде всего здоровье. поэтому, прежде чем бросаться в омут с головой – думайте, стоит ли потакание минутной слабости разрушения целой жизни.
черное венчание, проведенное опытным колдуном, поможет избежать неприятных последствий «кустарной» домашней магии, но не гарантирует вашего счастья с любимым – на котором также будут сидеть направленные рукой колдуна духи, правда выполняя задачу приворота, хотя и питаясь энергией жертвы.
Если вы действительно любите того, с кем хотите соединить жизнь, используя черное венчание – лучше отпустите его, давая ему шанс прожить счастливую здоровую долгую жизнь, а не калеча его. ибо это не есть проявление любви, а лишь вашего эгоизма.
любовь дается для духовного роста, для обретения счастья и мудрости. поэтому, сделайте усилие над собой, и примите любовь как подарок судьбы, подарок бога. черное венчание не поможет вам ни стать лучше, ни стать счастливее – это лишь грубое зомбирование, грубое принуждение одного человека быть рядом с другим. это сродни рабству, а не любви. Тем более. что человек, имеющий подселение – беса – в итоге либо спивается – либо выбрасывается из окна (и т. п. варианты), но зачастую – бесы наоборот, отпускают жертву и возвращаются к заказчику за платой и тогда не жертва – а сам заказчик черного венчания начинает пить, гулять, и кончает жизнь самоубийством.
Настоящие чувства и настоящую любовь можно получить только через развитие и поднятие собственной энергетики – для этого надо либо несколько лет тренироваться и прокачивать в себе именно энергию любви, либо попросить кого-либо, кто себя уже прокачал, временно усилить вашу энергетику. Но – без соблюдения правил успеха ритуалов и методики приворота, их вы можете прочитать на нашем форуме f.beginmagic.ru, добиться какого-либо результата вообще будет нереально. Есть основы и законы вселенной, которые нужно обязательно соблюдать для привлечения чистой любви без последствий, т. е. болезней и скоротечных смертей и т. п…
В практике магии бывали случаи, когда человек приворожил любимого, используя черное венчание, а потом оказалось, что это не тот человек, с которым он мог бы быть счастлив, т. е. любовь покидала самого заказчика – а его жертва разрывалась от неразделенной любви, и сама бежала по магам, мол, верните-помогите, но колдуны видели, что это с человеком не так, и вынимали беса – тогда откат шел именно к заказчику, и опять получалось – либо болезнь у заказчика, либо смерть. Поэтому, чтобы избежать подобных ситуаций, прежде чем проводить черное венчание, сто раз подумайте – нужно ли это вам. Нормальный же приворот через чистую энергию любви, не вызывает ни откатов – ни каких-либо еще побочных действий, но как минимум – нужно для этого при создании приворота, т. е. во время процесса вселения любви в человека, соблюдать все правила магии как самому заказчику, так и магу, с которым заказчик работает, а в случае работы самого человека – никто третий не должен знать о воздействии, чтобы своими энергиями мыслей не вмешиваться в процесс воздействия. Лучше всего, конечно же, вместо приворота проводить обряд на поиск истинной любви, чем держаться за старые разбитые отношения.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru