Главная » Магия на сегодня » Черная порча на мужскую силу

Черная порча на мужскую силу

29.09.2016 в 04:57 просмотров: 637 комментариев: 0 Магия на сегодня
Все, хватит с меня, обращусь лучше к магу, который накажет мужа с помощью черной магии. Так по его совету я ходила в церковь, молилась, просила, ждала, и все это время муж жил с другой.
Нервные срывы и конфликты в бракоразводном процессе сделали свое дело. Я похудела на 20 килограмм именно до того веса, какой был у меня в день свадьбы. После обратилась к пластическому хирургу, который долго со мной работал, чтобы привести меня в порядок. Все бы хорошо, но друзья говорят мне, что мои глаза так и остались печальными.
А ситуация так и остановилась на месте и я так и не могла наказать своего бывшего мужа.
«Маг профессионал» как оказалось на самом деле, был шарлатаном и разводил людей на деньги. Он пользовался тем, что клиентам нужна была помощь в для проведения чёрного энвольтированного приворота на любимого человека, наведении ветряной порчи. А подобное часто случается, когда, заявляешь о себе как о специалисте в обрасти черной магии, и клиенты как на огонь слетаются к тебе.
Но все остается пока еще в подвисшем состоянии, я дома с детьми, а муж с ней, еще и требует, чтобы я ему разрешила видеться с детьми. Привели ко мня магу. На сеансе я рассказала: «Что видела его недавно, и стал он худой и постоянно дергается толи тик нервный у него толи болячка». Я себя успокаивала, даже познакомилась по интернету с двумя мужчинами, и они оказались даже еще ничего. Постоянно дарят подарки, цветы, и в койке тоже ничего. Вот я и пришла к настоящему колдуну и попросила совета, как наказать своего мужа с помощью серой магии. Он предложила навести на него порчу на мужскую силу, я согласилась, пусть он мучается.
Даже пусть его судьба ломается или издохнет под забором – это совершенно не мое дело.
Насколько я поняла, вопрос стоял не в ревности к другой, а в необходимости наказать мужа за предательство, потому что я так хочу наслать на него порчу на мужскую силу! Через время муж попытался, вернулся назад, когда его бросила девушка, он ей еще долго звонил, пытаясь вернуть любовницу. Только вот его друзья говорят, что не узнают его, он очень изменился, престал быть самим собой, постарел, стал часто болеть, перестал радоваться. Такой жизни он хотел, чтобы его все бросили, жена подала на развод, дети не хотят его видеть, и даже нет любовницы. Этого ли он добивался?
В этой ситуации можно составить цепь событий: женщина пытающаяся наказать мужа за измену при помощи черной порчи на мужскую силу прекрасно понимая, что возврата не будет. Хорошо, что еще сама не стала заниматься наведением порчи, а то получила такое же наказание что и муж. В итоге пришлось наводить порчу на мужскую силу, которая никак не отразится на мне, а отложит отпечаток на долгое время только на изменнике.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru