Главная » Помощь мага - колдуна » Черная месса

Черная месса

19.10.2016 в 05:00 просмотров: 1736 комментариев: 0 Помощь мага - колдуна
Колдуны и адепты Чёрной магии, желая получить помощь и расположение Злого духа, прибегали к так называемой «черной мессе». Черная месса была пародией литургии и особенно часто совершали её в средние века.
Обыкновенно, черную мессу служил какой-нибудь священник-отступник.
Алтарём был живот обнажённой женщины. Чаша с причастием ставилась между её грудей или ног. Во время совершения черной мессы приносился в жертву новорожденный младенец, которого жрец закалывал и сливал кровь его в чашу. Из неё пили и жрец и женщина-алтарь, после чего следовало их совокупление.
В XV ст. Жиль де-Лаваль занимался алхимией, чтобы открыть секрет производства золота. С целью умилостивления и получения помощи дьявола, он принёс в жертву до 200 мальчиков и после его ареста в подземельях его замков нашли массу детских черепов и костей.
Во Франции, в царствование Людовика XIV, лишённый сана священник Гибург, особенно часто приглашался для совершения черных месс. Гибург часто служил черные мессы по приглашению фаворитки короля мадам де-Монтеспан, которая чёрными мессами и энвольтованием любви желала удержать расположение короля.
Редкая гравюра того времени изображает мадам де-Монтеспан лежащую на столе; перед нею стоит Гибург и, держа в руках младенца, вонзает в него нож, причём кровь стекает на её обнажённое тело.
Черная месса совершается и до настоящего времени в Париже, но в величайшей тайне. Однако она теперь не сопровождается пролитием крови, а отличается лишь цинизмом и сладострастием.
Повторяем ещё раз, что колдовство и в частности чёрные мессы не имеют никакого прямого отношения к Белой или Благодетельной магии, а служит лишь отвратительным орудием порочных и безнравственных людей.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru