Главная » Приворот по фотографии » Чем отличается присушка от приворота

Чем отличается присушка от приворота

27.09.2016 в 14:57 просмотров: 608 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Мы все знаем, что существуют такие колдовские обряды, как любовные привороты по фото, сильные присушки и мощные заговоры на любовь. Человеку, мало знакомому с магией, может показаться, что эти обряды суть одно и то же, а их названия являются синонимами. Однако то не так.
ТАК ЧЕМ ЖЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ПРОСТЫЕ ПРИСУШКА ОТ ЛЮБОВНОГО ПРИВОРОТА ИЛИ ЗАГОВОРА?
Начнем с самостоятельного приворота на любовь хлопца. Это магическое воздействие, при котором человек становится послушен воле приворожившего, он привязывается к этому человеку, думает о нем, желает встреч и отношений, ему кажется, что он любит по-настоящему. При этом привороженный человек очень ревностно относится к тому, кто его привязал к себе, не терпит никакой критики в его адрес, и готов сражаться за честь своего «любимого» или «любимой». Данный самостоятельный приворот на любовь пацана имеет негативные последствия, у каждого вида воздействий они, так сказать, свои.
Действие самостоятельного приворота на верную любовь со временем ослабевает и заканчивается, но негатив, который человек уже успел получить, никуда не уходит. Поэтому обязательно нужно избавляться от такого воздействия, и чем скорее, тем лучше. Считается, что приворот на верность и любовь невозможно снять, однако это не соответствует действительности. Снять это воздействие можно, проблема только в том, чтобы найти подходящего специалиста.
СНЯТЬ ПРИСУШКУ ПРИВОРОТ НА ВЕРНУЮ ЛЮБОВЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО МАСТЕР САМОЙ ВЫСОКОЙ КВАЛИФИКАЦИИ.
Это другая крайность. И такое же заблуждение. Такие мастера не делают действенных приворотов без оплаты, привязок или присух, не наводят порчу, проклятия, не выполняют рассорку на заказ, поскольку подобные действия ниже их достоинства. Это своего рода нарушения профессиональной этики. Такие мастера в большинстве своем не оказывают вообще никаких услуг. Посвятив себя всецело Пути, они не тратят время, не отвлекаются на услуги для мещан.
Есть особая категория магов, чей уровень весьма низок. Это либо новички, либо люди, к любовной магии совершенно не способные. Сделать что-то серьезное они не могут, хотя пытаются оказывать населению услуги, в том числе и любовные привороты. На самом деле, мощные привороты на всю жизнь делают черные маги, находящиеся где-то между этими двумя группами. Для работы нужна сила, однако не только в силе заключен успех приворотного обряда. Нужно еще знание, опыт, навыки и умения. На действие всегда найдется противодействие, иными словами, всегда есть кто-то, кто знает больше, кто более опытен. Теперь настала очередь присухи.
ИТАК, ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ПРИСУШКА ОТ ПРИВОРОТА НА ЛЮБОВЬ?
Скажу так: сильная присушка – это прямое воздействие на астральное тело человека. Для работы используется отрицательная энергия Инь. Суть состоит в следующем: сгусток энергии, в который вкладывают информацию деструктивного характера, направляют в астральное тело человека. Человек, находящийся под воздействием самостоятельной любовной присухи, физически не может жить вдали от того, к кому его присушили. Он на самом деле сохнет, начинает болеть. С настоящей присушкой любимого, как правило, более пяти лет не живут, на это просто не способен человеческий организм.
Выход для несчастного один – вернуться к тому, к кому его присушили. Это становится неким подобием спасения, ведь, находясь рядом с этим человеком, пострадавший перестает болеть, но нормальным человеком он все же уже не становится. Его эмоциональный фон практически на нуле, он теряет сам смысл существования. Такой зомби с присухой может прожить лет десять, не больше.
Присуха приворот – это чрезвычайно вредоносное оккультное воздействие, которое уничтожает человека. Это, можно сказать, магическая раковая опухоль. Вот чем отличается присуха от приворота.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru