Главная » Опасность порчи и сглаза » Cглаз и порча

Cглаз и порча

27.09.2016 в 16:56 просмотров: 687 комментариев: 0 Опасность порчи и сглаза
сглаз и порча – пострадавшим от сглаза и порчи может стать каждый, причина может крыться во всем, что вызывает зависть окружающих. Это может быть красота, богатство, дорогие машины и вещи, здоровье и слава, все, чему можно позавидовать. Раньше сглаз помогали снять знахарки и ведуньи, теперь их не стало, а беда не исчезла. Поэтому единственный выход – восстанавливать потерянные знания по крупицам, учиться помогать себе самим. Мне повезло, моя бабушка, лечившая всю жизнь, тихонько передавала мне свое умение, как убрать сглаз и порчу, а я не вижу ничего плохого в том, что пользуюсь ее знаниями и поделюсь ими с вами.
Много людей пристрастились к выпивке, дня не могут прожить без спиртного, возможно на них сделали сглаз и порчу, превратили в пьяниц. В старину для снятия сглаза и порчи наговаривали на воду из колодца: «Что я хочу сделать над рабом (имя), его телом – ты, небо видишь и слышишь. Звезды ясные, идите в чашу брачную, где вода журчит, пить не велит. Солнышко ясное, иди ко мне на двор, там ни людей, ни зверей. Месяц ты серебряный, приди ко мне в клеть, там мне охото реветь. Звезды вы ясные, уймите раба (имя) от вина. Солнышко красное, отврати раба (имя) от вина. Месяц ясный, усмири раба (имя) от вина. Аминь. «
Что такое сглаз и порча? Это энергетические пробки, которые мешают двигаться космической энергии по телу человека, его начинают мучать болезни, личная жизнь расстраивается, работа не клеится, начинается сплошная полоса неудач. В церкви продают белые свечи, с помощью которых можно снять сглаз и порчу. Первый шаг – это очищение и активизация энергетических каналов. Для этого над темечком, ближе к задней части головы, надо провести против часовой стрелки 32 раза. Если человек «испорчен», то свеча начинает трещать, коптить и испускать черный дым. Когда исцеляемый почувствует тепло, учащенное сердцебиение, значит энергия в него вошла. После этого можно переходить к позвоночнику, водить свечой вверх-вниз по спирали против часовой стрелки на расстоянии 5 сантиметров. Свеча опять может затрещать, значит в этом месте тоже находится скопление отрицательной энергии. Вдоль этих мест надо водить свечой, пока треск не исчезнет. Пока вы убираете отрицательную энергию, следует читать молитву «Отче наш».
Эта процедура именуется «выкатывание свечой», во время этого действа отрицательная энергия забирается у человека и сжигается. За один раз, если сглаз или порча сделан сильно, их можно не убрать. В таком случае надо делать несколько раз, пока свеча не перестанет трещать и коптить. Одной свечой можно пользоваться не больше 6 раз. Воск, который стекает со свечи, по форме может напоминать астральную форму заболевания или лицо колдуньи. Огарок свечи нельзя потом использовать в быту или выкидывать в доме, надо найти в лесу старое, засохшее дерево и закопать огарки под ним, чтобы сглаз и порча ни на кого не перешли.
В тех местах, где было скопление отрицательной энергии в теле человека, там всегда будет подвывих позвонков, потому, что в этом месте была нарушена энергетика. После «выкатывания» сглаза и порчи человеку необходимо пройти курс мануально терапии, вернуть позвонки на место, тогда кровообращение вернется в прежнее русло, человек быстро пойдет на поправку.
и обязательно хочу сказать, как уберечь от сглаза и порчи новорожденного и его мать. Знахарка должна взять речную воду против течения, обязательно зачерпнуть чистым ведром. Принеся воду домой, делающий оберег от сглаза и порчи человек должен перед началом обязательно прочесть «Отче наш», затем погружая правую руку в ведро, зачерпывать воду ладонью и поднимать руку так, чтобы вода стекала с локтя в специальную посуду. Воду надо зачерпывать 3 раза по 9 горстей, при этом вслух надо считать «не один, не два, не три…». Пока вода течет по руке надо шептать следующий заговор: «Вода-водица, светлая криница, дай воды от всякой беды. Умываю я раба Божьего (имя) от уроков, от призеров, от прикосов, от глаза худого, от девки-черноризки, от бабы-самокрутки, мужик-колдуна. На том ключ и замок, а ключ бросай в омут, чтобы там лежал и никто не брал. Моему слову аминь». Когда вода набрана в сосуд, туда надо опустить три раскаленных докрасна угля. После этого роженицу, чтобы сделать защиту от сглаза и порчи, следует поставить лицом на восток, три раза брызнуть ей в лицо, а оставшуюся воду вылить ей на голову.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru