Главная » Заговоры на все случаи » Быстрый заговор

Быстрый заговор

10.10.2016 в 17:12 просмотров: 841 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
быстрый заговор ищут те люди, которые думают, что магия способна очень быстро решать проблемы, и те, кто не совсем понимает сущность магии в целом и заговоров в частности. быстрый заговор могут совершить лишь те, кто в совершенстве развил свою волю, умение концентрироваться, умение направлять энергию, вкладывать ее в заговор. В этом случае быстрый заговор любого рода способен быстро поменять реальность, и действовать в самом деле как скорая помощь. Но чтобы добиться этого, нужны месяцы, а то и годы тренировки своей личной силы, способностей и возможностей. Однако, быстрый заговор может получиться и спонтанно в определенных условиях. Если человек находится в состоянии сильного эмоционального подъема, когда он из-за сопутствующих обстоятельств сильно сконцентрирован на желаемом, то любое сказанное им слово будет действовать также, как быстрый заговор – воздействовать на реальность, меняя ее. С таким видом заговоров человек сталкивается при бытовых порчах, проклятиях, совершенных в состоянии аффекта.
быстрый заговор для своей эффективности должен быть не очень большим, состоять из «слов силы» – таких слов, которые вызывают определенные сильные эмоции, а также способны четко обрисовать картину желаемой действительности. Ту картину, ради которой произносится быстрый заговор, тот результат, что мы хотим получить. С годами оттачивая мастерство произнесения заговора, маг получает эффект того, что быстрый заговор становится его повседневностью. Любые заговоры, заклинания получают эффект быстрой реализации и очень мощного воздействия на жизнь.
итак, ежедневные тренировки, приближающие способность произносить быстрый заговор – это тренировка концентрации, визуализации, управления энергией, сила намерения и остановка внутреннего диалога. Зачем же нужна концентрация, чтобы произнести быстрый заговор? Когда маг концентрирует все свое внимание, все свои энергии на желаемом и произносит небольшой заговор, он выпускает в пространство сгусток очень мощной энергии-команды, которую быстрый заговор оформил в четкий образ-приказ для Вселенной. Этот концентрированный сгусток энергии направляется с помощью концентрации при произнесении туда, где нужно получить желаемый от заговора эффект – в определеную местность, к определенному человеку, в настоящем или будущем времени.
Чтобы быстрый заговор сработал так, как от него требуется, нужна еще достаточная визуализация. Какую роль играет визуализация в быстром заговоре? Визуализация желаемого результата создает в пространстве образ, каркас события. быстрый заговор насыщает этот образ нужной энергией и импульсом, необходимым для претворения визуализированного образа в жизнь. Без визуализации направление энергии быстрого заговора и любых других заговоров и заклинаний будет неточным, расплывчатым и в итоге ни к чему не приведет. Чтобы развить визуализацию на достаточном уровне, прежде всего нужно уделить внимание развитию воображения вообще. быстрый заговор требует очень точной и четкой визуализации желаемого результата. Рисование – один из способов развития четкой визуализации. Хорошо ее развивают и сочинение прозы, рассказов, где нужно уделять внимание детальному описанию события. Нужно добиться тренировки воссоздания в уме четкой картины действительности.
Помимо визуализации и концентрации, быстрый заговор для своего исполнения требует умения направлять энергию в нужное русло. Это умение очень близко с концентрацией, отличается лишь применением своей воли и намерения. Управлять энергией учат разного рода медитации, практики йогов, в частности пранаяма. Чтобы снабдить быстрый заговор энергией, нужно не только уметь ее направлять, но и накопить нужное количество энергии, внутренней силы. Этому способствует энергетическая диета (большое количество овощей, фруктов, а также употребление меда, пыльцы и кедрового масла или орехов). Хорошо помогает насыщать быстрый заговор энергией умение в нужный момент воссоздавать внутри себя нужные эмоции. Это умение сродни актерскому мастерству, оно также развивается в результате тренировок, упражнений по контролю за эмоциями.
Когда маг провел нужную предварительную подготовку для того, чтобы быстрый заговор имел у него достаточную силу, он может начать применять эти заговоры на практике. Ниже мы приведем несколько примеров быстрых заговоров:
1) быстрый заговор на покорность людей: «Как ветер траву клонит, так и ты (имя) склонись пред волей моей, и делай то, что я хочу!»
2) быстрый заговор на успокоение гневливых людей: «Вода огонь тушит, кролик пред удавом замирает, так и ты (имя) предо мной замри и успокойся!»
3) быстрый заговор на возврат ушедшего (произносится в спину): «птицы с юга возвращаются в родные края, так и ты (имя) вернись ко мне, да будет так!»
4) быстрый заговор на получение прибыли (говорится про себя в момент передачи денег кому-либо): «что отдам, то трижды возвратится», или «иди да с прибылью вернись».
5) быстрый заговор на успех в деле. Перед тем, как совершить некое дело, или пойти на важную встречу, произнесите: «Солнце мой путь освещает, удачу предвещает. Где моя нога ступает – там счастье меня ожидает».
Помните, что все вышеприведенные быстрые заговоры работают только в том случае, когда вы развили достаточную внутреннюю силу для мгновенного воздействия на реальность. В любых иных случаях нужно пользоваться более сильными ритуалами, или обращаться к специалистам.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru