Главная » Приворот по фотографии » Быстрый приворот любимого мужчины

Быстрый приворот любимого мужчины

28.08.2016 в 15:09 просмотров: 704 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Одним из самых действенных и быстрых приворотов любимого является приворот с использованием фотографии молодого человека. Действие приворота начнется сразу же после завершения ритуала. Кроме того, обряд довольно простой, и его с легкостью сможет выполнить самостоятельно каждая женщина.
Обряд приворота может относиться как к черной, так и белой магии.
Для людей, не слишком просвещенных в вопросах ворожбы, рекомендуется использовать только белую магию, так как черные ритуалы, хоть и действуют быстрее, могут нанести больше вреда, чем пользы как человеку, его совершившему, так и объекту ворожбы. Абсолютно безопасно и с легкостью черную магию могут применять только опытные маги.
Мы же рассмотрим быстрый, эффективный и главное безопасный способ приворожить мужчину.
Приворот по фотографии
Для начала нужно выбрать фотографию. Лучше, если это будет качественный портрет. Но если такового нет, то подойдет любая фотография, сделанная не ранее, чем год назад.
Главное требование к изображению – четкость в области глаз. Иначе ритуал не принесет ожидаемого результата.
Важно время для совершения обряда. Мужчин следует привораживать в мужские дни, в воскресенье обряд совершать нельзя.
Нужно выбрать время, когда дома никого не будет, либо обеспечить себе на время обряда полную изоляцию, чтобы никто не трогал и не отвлекал. Нельзя прерывать ритуал. Лучше, если это будет фаза растущей луны. Проводить обряд нужно после захода солнца. Итак, надо сесть за стол, положить перед собой лицом вверх свою фотографию и фото своего любимого. Для начала следует расслабиться и какое-то время сидеть спокойно, созерцая эти фотографии и думая о любимом мужчине. Далее следует перевернуть свое изображение и написать на оборотной стороне имя любимого и полностью число, месяц и год его рождения. Знание этих данных обязательно.
То же самое нужно сделать и с фото парня, только там уже написать свое имя и свою дату рождения.
Когда все подписано, нужно сложить фото лицом друг к другу, иголкой с красной нитью сшить две фотографии. Ни в коем случае нельзя задевать образы людей на снимках. Лучше сшить снимки уголками. В момент завязывания надежного узелка нужно прошептать заклинание:
«Я вяжу не узел, а судьбу милого моего (Имя) со своей судьбой любовью крепкою навеки связываю».
Фото должны быть соединены во всех четырех уголках.
Далее фотографии нужно положить в пустой новый конверт белого цвета, заклеить его. Воском новой свечи красного цвета следует накапать на конверт, словно запечатывая его, как делали раньше.
Во время этого действия следует произнести:
«Воском запечатываю любого моего милого (Имя) и мою от злых глаз и умыслов».
Конверт нужно спрятать в надежном месте, что никто его не видел. Если все исполнено правильно и в соответствии с инструкциями, результат приворота не заставит себя долго ждать.
Приворот на свечу
Еще одним эффективным приворотом мужчины, который действует очень быстро, является приворот на свечу. Это также и очень сильный ритуал, который использует силу огня, вызывающую восхищение и страх, укротить которую не просто. Но, обретя контроль над этой стихией, можно использовать ее для достижения своей цели. В данном случае, речь пойдет о привороте на любовь мужчины.
Для ритуала необходимо использовать только качественные свечи глубокой окраски из высококачественных материалов. Для определенных видов ритуала, например, чтобы вернуть любимого, необходимы свечи с натуральным животным жиром, они имеют наиболее сильную энергетику.
Приворот на свечу выполняется в полночь, обязательно, когда луна находится в фазе роста. Для обряда нужны будут узкая полоска бумаги, настоящая церковная свечка из воска и красная свеча. Обратите внимание что свеча должна быть хорошо прокрашена как внутри, так и снаружи – это важно.
На листке бумаги нужно написать свое имя и имя мужчины. Церковную свечку нужно обвить по красной свече и разместить около зеркала (зеркало должно быть обязательно новым). Далее следует зажечь свечи от одного источника огня (спичка, зажигалка) и прошептать заговор: «Я не свечи зажигаю, а сердце и душу (Имя) разжигаю по мне, (Имя) навсегда». После этого пусть свечи погорят какое-то время, задувать их нельзя, нужно легонько притушить пальцами.
Далее следует в течение девяти дней подряд зажигать свечи и произносить тот же самый заговор. Не нужно давать гореть свечам долго, их должно хватить на 9 дней.
Во время совершения обряда нужно быть максимально спокойным и расслабленным, но при этом мысли должны быть сосредоточены на вашей цели и объекте желания. А вот когда ритуал уже завершен, следует отпустить ситуацию, дать магическим силам возможность закончить дело за вас, не мешать исполнению приворота.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru