Главная » Приворот по фотографии » Быстрый приворот

Быстрый приворот

31.08.2016 в 23:27 просмотров: 728 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Черная магия, за все время существования, «подкорректировала» не одну судьбу. Для многих людей магия – безжалостная соперница, ломающая жизни. По своей природе магия – это тайная сила, способная менять жизнь.
Многие девушки, не получая взаимной симпатии от парней, желают приворожить тех, дабы обрести женское счастье. Насильно мил не будешь, но каждый сам решает, как ему прожить эту жизнь и за какие грехи нести ответственность. Чаще всего девушки прибегают к быстрому магическому действию, с результатом в несколько дней.
Сильный приворот за несколько дней
Сильное магическое действие осуществляется с целью обрести вечную любовь. Когда сердце девушки жаждет любви, а парень на нее не обращает никакого внимания, ей хочется сделать все невозможное, чтобы быть рядом с ним. Но при выборе приворота стоит задуматься над тем, какие последствия могут сопровождать обоих людей. Если все же решение сделать приворот – непоколебимо, то стоит приступить к его реализации. Для осуществления задуманного потребуется черный петух и одна из вещей любимого человека. Но проводить все ритуальное действие должен только сильный маг, обладающий необходимыми магическими способностями. Время действий – полная луна, в полночь.
Начать ритуал необходимо с расстановки свечей кругом, после чего каждую свечу нужно зажечь. Девушка, желающая приворожить к себе любимого должна сидеть в центре круга, держа в руках предмет, принадлежащий любимому и петуха. Все это время, ведун читает магические слова. После в кругу из свечей петуха необходимо убить, а его кровью нарисовать окружность вокруг вещей, продолжая читать заговор.
После всей процедуры, свечи необходимо потушить и вместе с петухом закопать в безлюдном месте: там, где не ступает нога человека. После всех проделанных манипуляций, вещь, бравшаяся для проведения обряда, возвращается владельцу. Преимущества тайного действа заключается в том, что он вступает в силу после своего окончания. Как только заговоренная вещь попадает в руки к своему владельцу, его жизнь подчиняется особе, которая его заговорила.
Вечный приворот
Любовь не вечна, но порой хочется быть с любимым человеком на протяжении всей жизни, никогда не расставаясь. Но что делать, если выбранная вами особа не обращает на вас внимания, или ваш избранник ушел к другой, и вы перестали жить полноценной жизнью. Вечный приворот помогает вернуть в свою жизнь любовь и соединить судьбы навсегда. Чтобы провести это магическое действие, необходимо найти на кладбище могилу пары, которая прожила в браке не один десяток лет. После расставить свечи полукругом и зажечь их. Проводящий ритуал человек, садится между могилами и читает заклинание, которое соединит судьбы людей на всю оставшуюся жизнь. По окончанию действа необходимо молча отправляться спать.
Этот колдовской ритуал, задействует души мертвых людей, поэтому действует моментально. Такого рода церемония должна проводиться черным магом, который обладает большой силой. Проделывать такое действие самостоятельно не рекомендуется, так как для его реализации необходимо наличие канала с потусторонним миром, которое имеет только черный маг.
Любой обряд – соединяет души людей, поэтому его воздействие распространяется на пару в равной степени. А это значит, что человек, который заказал обряд, будет напрямую связан с вечным приворотом. Быстрый приворот, чаще всего, заказывают девушки для своих парней. Так как слабый пол больше нуждается в любви, чем сильный.
Как быстро действует колдовство?
Каждый обряд имеет свой срок реализации: от двух дней до недели. Однозначно ответить нельзя, как скоро начнет действовать приворот, все зависит от ситуации, в которой находится человек, заказавший обряд. Но все же есть привороты, которые дают результат уже через два дня, их называют быстрыми. Все эти обряды относятся только к черной магии. Только сильный маг может сделать быстрый приворот с моментальным результатом. Самостоятельно сделать такой обряд не под силу обычному человеку, не обладающему необходимой магической силой.
Проведения ритуала – это сложная работа, требующая особых усилий мага. Новичку в этом деле могут сопутствовать неудачи, так как он еще не наработал необходимую базу знаний, для проведения сильного колдовства.
Приворот по фото
Чаще всего быстрый приворот маги делают по фотографии. Для манипуляции такого действия необходимо иметь фото любимого человека в полный рост. Самое главное, чтобы на фото было хорошо видно лицо. Если конечно вы хотите сэкономить на ритуале, то можно сделать приворот самому, но результат от такого процесса вас не порадует. Если каждый человек мог совершать ритуалы, в нашем мире все были бы магами. Лучше не делать ошибок, а довериться профессионалу. Простой человек не обладает такими навыками как маг, и не сможет провести любой из ритуалов правильно, поэтому результата может не быть вообще.
Каждый приворот делается в зависимости от ситуации. Если проблема достаточно серьезная, то приворот должен быть более сильный. Чаще всего сильный приворот проходит на кладбище, где маг настраивает контакт с мертвыми душами и осуществляет свое магическое действие.
Очень часто девушки хотят приворожить парня, с которым у них еще не было отношений. Реально ли это? Отсутствие симпатии между людьми немного усложняет работу мастера, поэтому в идеале, отношения между парой должны быть. Приворот парня по фото делается для того, чтобы вызвать у него ответные ощущения и сохранить их на последующие годы.
Кроме этого, в арсенале любого мага существует много магических секретов, которые способны подкорректировать не одну жизнь. В зависимости от ситуации приворот может действовать только несколько месяцев или до конца жизни. Если обращаться за помощью к белой магии, то результат появится в течение месяца. А если ритуал был проведен с помощью черной магии, то результат будет уже на следующий день. Может ли приворот по фото принести вред? Этот вопрос задают многие девушки, решившиеся на колдовство. О прямом вреде говорить нельзя, так как при проведении обряда делается специальный ритуал на защиту, для исключения возможных последствий.
Быстрый приворот – обряд на кладбище.
Женщины не умеют ждать и чтобы заполучить внимание мужчины, они идут на многие хитрости. Иногда эти хитрости идут наперекор судьбе. Заполучивши внимание мужчины, женщина пускает в ход магию, чтобы привязать к себе возлюбленного. Для проведения этого ритуала понадобится кукла – мотанка с человеческим обликом. При проведении такого ритуала могут быть непредвиденные обстоятельства, так как маг будет налаживать контакт с потусторонним миром. Присутствовать при таком действии заказчику не рекомендуется, все, что от вас требуется – концентрация мыслей на объекте любви.
Проведение этого обряда маг не разглашает, но после его осуществления вам необходимо будет пойти на кладбище и найти свежую могилу, где покойник имеет такое же имя, как и ваш любимый. На этой могиле вам необходимо захоронить куклу, но перед тем попросите разрешения у покойника и почтите его лакомством. Выройте небольшую ямку у изголовья и спрячьте там куклу. Забирать обратно вещь не нужно, она должна все время находиться в земле.
И помните, какая бы жизненная ситуация у вас не была не принимайтесь за привороты самостоятельно, доверьте это дело профессионалам, которые смогут защитить вас от потусторонних сил и нежелательных последствий.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru