Главная » Вернуть любимого мужчину » Быстрый отворот и заговор от любовной тоски.

Быстрый отворот и заговор от любовной тоски.

01.10.2016 в 14:46 просмотров: 525 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Многие люди думают, что обряд отворота можно использовать только для того чтобы, например, рассорить любимого человека с соперницей или отвадить разлучницу от избранника. Однако, довольно часто, возникает необходимость угасить собственные чувства. Как правило эта необходимость возникает либо у безответно влюбленного человека, либо у того кого недавно бросил любимый человек.
Конечно, есть люди готовые до конца бороться за свою любовь или бесконечно возвращать неверного возлюбленного, но большинство людей находят в себе силы оставить в покое объект своих чувств и жить дальше.
Для того чтобы уменьшить боль потери или поскорее избавиться от любовной тоски и используется быстродействующий отворот или как он еще называется самоотворот.
Отворотные ритуалы проводятся только на убывающей луне, поскольку угасающая энергетика поможет сделать этот процесс менее болезненным и более эффективным.
Продолжительность проведения отворота зависит от силы привязанности и индивидуальных особенностей человека. При не очень сильной привязанности хватает нескольких дней отчитки чтобы избавиться от мук безответной любви. В более сложных случаях может понадобиться несколько месяцев, прежде чем человек освободится от своей любовной зависимости.
Выглядит этот ритуал следующим образом:
Страдающий от сильной любви человек должен на второй-третий день после новолуния пойти на перекресток трех дорог (это должно быть безлюдное и уединенное место). Нужно встать на пересечении этих дорог и три раза громко произнести слова отворотного заговора:
«Как солнце на небе, так Господь Иисус Христос в моем сердце,
Как медведи в берлоге, так стоят мои ноги на трех дорогах,
Как эти дороги сойдутся,
Как только станут они вместе жить, хлеб есть, воду хлебать,
Только тогда я буду раба Божьего (имя парня) с любовью вспоминать!
Слова мои крепки, слова мои верны,
Никому моих слов не перебить, не переделать,
Помоги мне, Отец Небесный, раба твоего недостойного (имя парня).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков.
Аминь!».
Также нужно отметить, что читается этот заговор рано утром, до того как появятся первые солнечные лучи.
Для большей эффективности нужно при чтении заговора думать о человеке по которому страдаете, но представлять себе что вы уже равнодушны к нему и спокойно проходите мимо.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru