Главная » Приворот по фотографии » Быстрый любовный приворот

Быстрый любовный приворот

27.09.2016 в 14:07 просмотров: 591 комментариев: 0 Приворот по фотографии
быстрый любовный приворот в домашних условиях – возможно ли добиться этого тем, кто впервые столкнулся с магией, однако в нетерпении хочет с помощью любовной магии быстро и самостоятельно решить свои проблемы? С чем может столкнуться новичок, чего стоит избегать, а что, наоборот, обязательно нужно сделать, чтобы получить желаемый результат? Об этом и многом другом мы расскажем в нашей статье о быстрых любовных приворотах, и любовной магии, совершаемой самостоятельно.
Прежде всего, что такое любовная магия, и вообще магия в целом, какие силы стоят за ней, и как ими пользоваться. Многие считают, что достаточно прочитать заклинание, и мир начнет меняться. Да, так может случится, если у вас абсолютная вера в это заклинание. Однако те, кто хочет самостоятельно совершить быстрый любовный приворот в домашних условиях, часто не имеет подобной веры, и его одолевают естественные сомнения. Поэтому, более подробные знания о магии, о ее природе, помогают обрести и веру, и навыки в управлении силой магии. На самом деле магия – это естественная сила каждого человека. Сила его мысли, его Намерения, желания. и это действует в любой магии, направленной на свою собственную жизнь. Если же вы хотите использовать приворотную магию в домашних условиях, учтите, что привораживаемый также имеет силу мысли и волю, и не жаждет подчиняться вашим воздействиям. Поэтому, перед тем, как создавать приворот на любовь, особенно быстрый, вам нужно либо сломить волю жертвы, либо воздействовать мощным энергетическим посылом, способным с первого-второго раза полностью подчинить привораживаемого вашей воле. Зачем нужны такие сложности, неужели быстрый любовный приворот в домашних условиях требует еще чего-то, кроме как соблюдения условностей ритуалов? Давайте разберемся в самом механизме приворотной любовной магии, возможно ли в ней вообще сделать что-то быстро, особенно для новичков, желающих разобраться самостоятельно со всеми тонкостями, и стремящиеся к моментальному результату. любовный приворот по сути – это внедрение в энергетику человека «программы» на любовь, а также подпитка этой программы собственно самой энергией любви. Поэтому, от того, насколько четко вы сможете создать ментальную программу на любовь, и как насытите ее энергией, и зависит ваш быстрый любовный приворот в домашних условиях. Поэтому, в любом случае, если вы идете в магию, вы должны стать магом.
В общих чертах мы рассмотрели теорию проведения быстрого любовного приворота в домашних условиях. Теперь перейдем к практической части и на примере одного ритуала распишем, как правильно самостоятельно провести такой приворот на любовь.
Сам любовный приворотный ритуал проводится следующим образом. На растущую луну, в ночь с пятницы на субботу, в 11 вечера, возьмите ваши с любимым человеком фотографии. Положите их в центр на расстеленную красную ткань на столе. С четырех сторон фото поставьте четыре красные, розовые или оранжевые свечи. (красные – для страстных чувств, розовые – для вызова романтической любви, оранжевые – для сексуального чувства). Зажгите свечи по часовой стрелке, и, глядя прямо на фото, читайте приворотный заговор на любовь: «Сила Любви, в сердце (имя) войди, сердце его (ее) жаром воспламени. Пусть (имя) жарко полюбит меня, жарче, чем пламя в печи у огня. Страстным желаньем ко мне пусть горит, Небо пусть связь нашу благословит! Да будет так!». Подождите минут 7–10, пусть ваш быстрый любовный приворот в домашних условиях закрепится, насытится энергией свечей. Затем проведите над фото пассы от свечей в центр, визуализируя, как вы вливаете энергию любви в сердце привораживаемого. Оставьте свечи догорать. Остатки свечей вместе с фото заверните в красную ткань, и подложите этот сверток в дом привораживаемого, либо закопайте под его порогом, или подъездом, чтобы он перешагивал через это. Проведение приворотного обряда – это еще не полная работа по быстрому привораживанию. В течение трех суток, не менее пяти раз в день, вы должны через связь, созданную любовным обрядом, посылать энергию любви и программу-утверждение на любовь в голову и сердце этого человека. Чем сильнее и решительнее будет посыл, тем быстрее сработает приворот. В том случае, если жертва приворота имеет сильную волю, и больше полагается на разум, чем на чувства, необходимо делать акцент на внушении мыслей.
Не всегда любовный приворот – быстрый способ вернуть любовь, особенно проводимый новичками в домашних условиях. иногда необходимо проводить воздействие в течение нескольких месяцев, чтобы пробить защиту жертвы. Еще одно условие, которым иногда пренебрегают, когда хотят провести быстрый любовный приворот в домашних условиях. Если вы желаете вызвать в жертве именно любовь, ее вы и должны послать в сердце человека. Т. е. вы сами должны к нему испытывать любовь. Если вы делаете приворот из мести, или из чувства обиды, вы не сможете вызвать в человеке любовь, а может статься так, что ваш самостоятельный любовный приворот приведет к ухудшению отношений. Ведь быстрый любовный приворот в домашних условиях хотят провести прежде всего новички в магии, а им трудно отследить, не передают ли они жертве часть своей обиды, злости и т. п.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru