Главная » Приворот по фотографии » быстродействующий приворот

быстродействующий приворот

27.09.2016 в 14:10 просмотров: 594 комментариев: 0 Приворот по фотографии
В этой статье мы рассмотрим, что такое быстро действующий приворот, и какие нюансы есть в его проведении.
В жизни людей, в процессе их взаимоотношений, иногда случаются ссоры, размолвки. и от того, какой тип темперамента, энергетики у тех, кого бросил любимый человек, зависит их реакция на произошедшее. Люди спокойные, флегматичные – они чаще встречаются среди быстро действующий приворот, приворот
мужчин – переживают подобные стрессы менее глубоко. Они могут внушить себе успокоиться, переместить свое внимание на другие сферы жизни, отпустить ситуацию. А вот люди энергичные, эмоциональные, с холеричным или сангвиничным темпераментом (в основном это женщины) переживают произошедшее тяжело, с большими эмоциональными срывами, нервами и прочими «прелестями» расставаний. именно такого типа люди стремятся найти в магии что-то быстро действующее, какие-то методики, которые позволят быстро все восстановить, убрать ссору, негатив, и вернуть любимого человека, былую любовь и нежность в отношениях. Если такие люди обладают достаточно высоким уровнем энергетики, концентрации, визуализации – они могут совершить самостоятельно любой приворот и послать в жертву правильно сконцентрированный импульс. Но в силу своего характера, такие эмоциональные и беспокойные люди будут постоянно думать о результате – как там пошел приворот, получилось ли, будут присматриваться к любимому с ожиданием результата и нервничать, если результат мгновенно не наступает. Конечно, он не наступит, ведь быстро действующий приворот могут успешно провести только те, кто сумеет отрешится от ситуации эмоционально, не думать о ней каждые пять секунд, а суметь это все отпустить из души. Получается парадокс – для приворота нужны сильные эмоции любви, желание вернуть, притянуть человека – все это нужно вложить в обряд для его энергетической зарядки. и такое под силу эмоциональным, переживающим людям. А чтобы обряд начал работать – желание вернуть, стресс от расставания надо отпустить, и не каждый эмоциональный человек такое сумеет сделать.
Маг тем и отличается от обычного человека, что может, когда надо, вызвать в себе яркое эмоциональное состояние, сильное желание чего бы то ни было (того, что требуется в обряде), а потом отпустить обряд, расслабиться, переключить свое внимание на что-либо другое. Поэтому, чтобы самостоятельно провести действительно работающий приворот, нужно либо срочно научиться самоконтролю, либо уж обратиться к магам, которые этим занимаются всю жизнь.
Есть много случаев из нашей практики, иллюстрирующие проведение самостоятельных приворотов как раз переживающими и эмоционально неуравновешенными людьми. Например, одна женщина очень сильно переживала по поводу разлада с мужчиной, и сделала несколько приворотных обрядов, пытаясь совершить быстро действующий приворот. Естественно, она не отпустила ситуацию, продолжала мучиться уходом мужчины, переживать, и привороты, соответственно, не желали исполнятся. Через полгода женщина уже забыла о своих магических манипуляциях, а также смирилась с уходом мужа, и вот наконец тот массив энергии обряда обрушился на голову мужчины, и он решил к ней вернуться, отношения возобновились.
Конечно, есть случаи, когда у людей, даже эмоционально неуравновешенных, удавались быстрые привороты. Это случалось тогда, когда жизненные обстоятельства на время отвлекали совершившего приворот от ситуации, то есть, опять же, эти люди отпускали ситуацию, и все у них начинало работать.
итак,
Правило первое – вложить в обряд по максимуму эмоций, энергии, при этом визуализировать результат. Чтобы это сделать, перед обрядом представьте вашего любимого человека, вспомните все свои чувства, мысли по отношению к нему, сконцентрируйтесь на своем желании вернуть мужа или жену, любимого человека, быть вместе с ним или с ней, возбудите свои эмоции и желания до максимума, и на этом подъеме проводите обряд.
Правило второе – после проведения обряда эмоционально отрешитесь от того, что вы сделали, отпустите это, и на время забудьте о том, что у вас произошло с любимым человеком. Лучше всего это организовать, уйдя с головой в работу. Вы можете сделать все свои нерешенные дела, которые оставляли на потом, переделать все дела по дому – словом, совершить все то, на что раньше у вас не хватало времени. А теперь вам просто необходимо завалить себя по уши работой, и, желательно, за день так устать, чтобы ночью провалиться в сон, и чтобы у вас не было сил перед сном о чем-то думать, кроме самого сна.
Выполняя эти правила, вы сможете совершить грамотно любой обряд, а не только быстро действующий приворот. Все магические обряды, совершенные по этим правилам, способны действовать так, как это было бы в идеале.
В любом случае, если вам не удастся выполнить эти правила, или вы боитесь что-то сделать не так (а все мысли о страхах и опасениях тоже нужно убрать, ведь вы насыщаете им магический обряд, тем самым нарушая его работу), вы всегда можете обратиться к специалистам, или делать ритуалы под их контролем.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru