Главная » Опасность порчи и сглаза » Быстрая рассорка на слюну

Быстрая рассорка на слюну

27.09.2016 в 18:19 просмотров: 753 комментариев: 0 Опасность порчи и сглаза
Нередко бывают ситуации, когда близкие отношения двух людей доставляют неудобства окружающим. Это может касаться не только супружеских измен и отношений с любовниками и любовницами, но и, например, неудобных друзей-приятелей мужа, которые сбивают его с верного пути и постоянно вмешиваются в семейную жизнь, а также подобных ситуаций. Расстроить подобные отношения привычными методами, как правило, невозможно. Зато в таких случаях отлично работает быстрая рассорка на слюну – специальный магический ритуал, помогающий решить проблему в сжатые сроки и с большой вероятностью эффективного исхода.
Процесс проведения ритуала отворота через слюну не отличается сложностью, но все же есть некоторые обязательные правила:
1) выбирать нужно время, когда луна является убывающей, в идеале – последние дни перед новолунием;
2) подходящий период суток – поздний вечер или ночь;
3) в качестве освещения следует отдать предпочтение свечам;
4) соблюдать правила создания чистой любви, в части пункта о чистке своей энергетики и увеличения канала чувств мужчины к женщине (или женщины к мужчине – смотря кто для кого делает эту рассорку) для перераспределения освободившегося потока энергии после отрезания отворотом соперниц и соперников.
5) во время проведения ритуала необходимо держать в голове результат ваших действий – то, чего вы хотите в итоге добиться, так как сильная визуализация повышает эффективность обряда.
Для начала нужно присмотреть безлюдный перекресток, отложить 13 монеток и освободить себе один из дней, когда вы сможете исчезнуть из дома на ночь. Следует выйти на место соединения 4-х дорог после полуночи и прочесть заговор:
«К 13 Высшим силам обращаю свою просьбу, молю захолодить душу раба божьего (имя мужчины) и рабы божьей (имя женщины), чтобы вместе им больше было быть не в мочь, чтобы говорить они не могли, а только грызли словами друг друга, чтобы вместе им быть стало противно. За то я даю свою слюну и деньги плачу».
Читать нужно 4 раза, обратившись к одной из сторон перекрестка и каждый раз заканчивать плевком. В конце в середине перекрестка зарыть монеты и также плюнуть сверху.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru