Главная » Магия на сегодня » Большая книга любовной магии и колдовства

Большая книга любовной магии и колдовства

27.09.2016 в 19:10 просмотров: 726 комментариев: 0 Магия на сегодня
Любая большая книга магии – имеется в виду, конечно, не ее размеры, а ее практическая значимость для человека, самостоятельно обучающегося искусству любовной магии, содержит на своих страницах теоретические выкладки и практические колдовские ритуалы. Защитные и излечивающие заговоры, знахарские предписания, рецепты черного любовного колдовства, инструкции по осуществлению астральных нападений, обряды денежной магии, обряды установки магических щитов – эти и другие знания можно почерпнуть из книг тайной магии.
КНИГИ О ЛЮБОВНОЙ МАГИИ – ДЕЛЬНОЕ ЧТЕНИЕ ВСЕГДА ИДЕТ НА ПОЛЬЗУ
Любовь знакома каждому из нас. Мы знаем, как она умеет мучить, и насколько щедро одаривать. Особое состояние души, невероятно сильные эмоциональные переживания. Любовь владеет душами людей безраздельно, и может сделать все – возвысить, вдохновить, иссушить, толкнуть на преступление, довести до самоубийства.
Для экзальтированных девушек и романтичных парней книга о любовной магии может стать добрым другом. А если эта книга содержит на своих страницах рецепты любовного колдовства и рабочие обряды, то едва ли влюбленный мистик удержится от соблазна испытать свои силы в магии любви и подчинения. Безумные поступки совершались, и ныне совершаются во имя любви. Книга, дающая ответы на бесконечные вопросы, книга тайной магии поможет не поддаться отчаянию отвергнутому любовнику, и заполнит неистовую пустоту в душе обманутой невесты. А если вы не в числе неудачников, а сами идете охотничьей тропой, то удачная книга о любовной магии тем более будет вам полезна!
ПОДКРЕПЛЕНИЕ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ – КНИГА ЧЕРНОЙ МАГИИ
Путем колдовства у нужного человека можно вызвать любовь, различную по глубине переживаний – от пристального внимания до иссушающей душу страсти. Решив применить любовную магию по книге, задумайтесь о том, какой именно эффект вам желателен. В арсенале черной и белой магии имеются обряды, разжигающие страсть, дарующие влечение, нежность или болезненную потребность в любовнике, что является зависимостью. А зависимость, как вы понимаете, мешает человеку развиваться, жить полноценно, без оглядки назад, без привязок к прошлому.
Сильная любовь, сотворенная магом, имеет свои побочные эффекты, в числе которых патологическая ревность, чувство собственности, страх потери, боязнь остаться в одиночестве и т. д. В книгах о любовной магии, написанных компетентными авторами – практикующими магами, вы найдете полезные рекомендации, а также действенные обряды любовных привязок, работающие на результат.
Кроме того, очень эффективны магические средства для погашения любовного пламени, уничтожения чувств, для подмены любви ненавистью. Рассорки, остуды, отвороты – эти обряды применимы в ситуации, когда нужно устранить соперницу или разбить пару, рассорить, уничтожить брак, дабы создать для объекта новые ситуации, направить в нужное русло. Все это нетрудно найти в любовных книгах тайной магии, где нужно уметь читать не только слова, начертанные черным по белому, но и между строк.
ХОРОШАЯ МИСТИЧЕСКАЯ КНИГА И ТАЙНАЯ МАГИЯ ЛЮБВИ
Черное колдовство в клочья рвет семейные узы. Но, то же самое делается и с помощью белой магии. Только белому магу работать сложнее, ибо, чтобы получить результат, ему нужно обосновать свою позицию, доказать правоту. Только в этом случае т. н. Светлые Силы начнут действовать. Темным обоснования и доказательства не нужны. Черному магу, имеющему с Силами хорошую связь, достаточно лишь попросить, дать богатый откуп, и все, что потом останется – ждать итога своих действий. Маги работают со знанием дела, а посему результат не заставляет себя ждать, и, как правило, приходит в назначенное время. Обо всех рабочих моментах и нюансах вы узнаете из книг о любовной магии.
ЕСТЬ ОСОБАЯ КАТЕГОРИЯ КНИГ ЗАГОВОРОВ НА ЛЮБОВЬ,
Универсальные, которые применимы в практиках черной и белой магии отношений. Среди них имеются как мощные влияния, так и достаточно легкие внушения, не подавляющие психику объекта. Легкие любовные привороты обостряют чувство любви и привязанности, увеличивают половое влечение партнеров, что, несомненно, укрепляет брачные узы, и помогает удержать супругов от измен. Поэтому полезно не только знать о коррекции отношений при помощи простых влияний любовного приворота, но и применять его самостоятельно в своей жизни.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru